Mason Hawkins의 상위 10개 보유 종목 — Q1 2026
| 티커 | 종목명 | 주식 수 | 평가액 | 포트 비중 | 보유 기간 | 변동률 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,076.26만 | $2.22억 | 10.92% | 0.5 년 | +89.52% | ||
| 1,281.22만 | $1.86억 | 9.16% | 8.5 년 | +49.49% | ||
| 402.27만 | $1.61억 | 7.92% | 4.5 년 | +0.84% | ||
| 401.41만 | $1.55억 | 7.61% | 8.2 년 | -15.24% | ||
| 741.98만 | $1.26억 | 6.22% | 1.5 년 | +20.32% | ||
| 13.07만 | $1.01억 | 4.97% | 1 년 | -21.19% | ||
| 394.87만 | $8,880.66만 | 4.37% | 1.2 년 | -12.02% | ||
| 24.75만 | $8,815.28만 | 4.34% | >10 년 | -31.08% | ||
| 215.33만 | $8,391.35만 | 4.13% | 0.75 년 | +82.78% | ||
| 166.3만 | $6,154.62만 | 3.03% | 5.5 년 | -18.22% |
최근 동향
Mason Hawkins 연도별 상위 10개 종목 추이
포트폴리오 기준일:
Mason Hawkins 거래 내역
| 티커 | 종목명 | 날짜 | 활동 | 주식 수 | 주식 수 변동 | 평가액 변동 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026년 3월 31일 | 전량 매도 | 0 | -316.3만 | $1.26억 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 확대 89.5% | 1,076.26만 | 508.37만 | $1.05억 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 확대 49.5% | 1,281.22만 | 424.18만 | $6,163.38만 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -31.1% | 24.75만 | -11.16만 | $3,975.93만 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 확대 82.8% | 215.33만 | 97.52만 | $3,800.28만 | ||
| 2026년 3월 31일 | 전량 매도 | 0 | -31.72만 | $3,608.5만 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -53.4% | 78.29만 | -89.73만 | $3,530.8만 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -40.4% | 1.89만 | -1.28만 | $2,809.47만 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -15.2% | 401.41만 | -72.17만 | $2,782.2만 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -21.2% | 13.07만 | -3.51만 | $2,714.28만 |
Mason Hawkins 연도별 투자 섹터 분포
포트폴리오 기준일:
Mason Hawkins 소개
자주 묻는 질문
Mason Hawkins는 최근 분기에 새로운 포지션을 시작하지 않았습니다.
Mason Hawkins의 회사는 SEC 규칙 13F-HR에 따라 특정 포지션의 일시적 비공개를 허용하는 기밀 처리를 요청할 수 있습니다.
Mason Hawkins 포트폴리오 및 최신 거래
📑 이 페이지는 SEC 13F 문서를 기반으로 Mason Hawkins의 주식 및 ETF 거래 전체 내역을 보여줍니다. 모든 거래는 시간 역순으로 정렬되어 있어, 수십 년에 걸친 투자 전략과 의사결정을 깊이 있게 추적할 수 있습니다.
| 티커 | 종목명 | 날짜 | 활동 | 주식 수 | 주식 수 변동 | 평가액 변동 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PCH | 2026년 3월 31일 | 전량 매도 | 0 | -316.3만 | $1.26억 | |
| RYN | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 89.5% | 1,076.26만 | +508.37만 | $1.05억 | |
| MAT | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 49.5% | 1,281.22만 | +424.18만 | $6,163.38만 | |
| FDX | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -31.1% | 24.75만 | -11.16만 | $3,975.93만 | |
| FBIN | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 82.8% | 215.33만 | +97.52만 | $3,800.28만 | |
| DIS | 2026년 3월 31일 | 전량 매도 | 0 | -31.72만 | $3,608.5만 | |
| ACMR | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -53.4% | 78.29만 | -89.73만 | $3,530.8만 | |
| WTM | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -40.4% | 1.89만 | -1.28만 | $2,809.47만 | |
| CNX | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -15.2% | 401.41만 | -72.17만 | $2,782.2만 | |
| REGN | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -21.2% | 13.07만 | -3.51만 | $2,714.28만 | |
| PYPL | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -96.0% | 2.25만 | -53.16만 | $2,404.48만 | |
| LPX | 2026년 3월 31일 | 전량 매도 | 0 | -27.21만 | $2,197.67만 | |
| ACI | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 20.3% | 741.98만 | +125.31만 | $2,135.26만 | |
| TRIP | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 62.0% | 459.81만 | +175.98만 | $1,875.96만 | |
| BIO | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -28.5% | 16.28만 | -6.48만 | $1,807.02만 | |
| ESRT | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 74.8% | 647.33만 | +276.91만 | $1,439.92만 | |
| MGM | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -18.2% | 166.3만 | -37.04만 | $1,370.88만 | |
| KHC | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -12.0% | 394.87만 | -53.94만 | $1,213.12만 | |
| FIS | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 33.0% | 82.75만 | +20.54만 | $963.31만 | |
| EDU | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 37.6% | 52.23만 | +14.27만 | $808.22만 |
Mason Hawkins의 최신 13F 보유 종목
📑 이 페이지는 미국 증권거래위원회(SEC) 13F 공시를 기반으로 Mason Hawkins 포트폴리오의 상세 보유 현황을 보여줍니다. 투자자는 최신 분기 포지션뿐만 아니라 분기별 내역을 탐색하며 시간 변화에 따른 포트폴리오 진화를 추적할 수 있습니다.
보유 자산은 주식/ETF, 옵션, 채권 및 기타 자산으로 분류되며, 신규 매수, 비중 확대, 비중 축소, 변동 없음 및 청산(전량 매도) 등의 거래 활동이 표시됩니다. 보고된 이상치는 최대한 수정되었으며, 주식 수 또한 주식 분할 등 기업 이벤트를 반영하여 조정되었습니다.
또한 각 자산에 대해 보유 기간을 계산하여, 해당 기관이 포지션을 얼마나 오랫동안 유지했는지 보여줍니다. 현재 및 과거 보유 내역 탐색을 통해 Mason Hawkins의 포트폴리오 회전율, 집중도, 자산 배분 변화, 그리고 상위 10개 주식 및 ETF 보유 현황에 대한 심층적인 통찰력을 얻을 수 있습니다.
| 종목명 | 주식 수 | 평가액 | 포트 비중 | 보유 기간 | 변동률 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
보유 데이터 로드 중... |
||||||
주: 주식 수, 주식 수 변동 - 분할 조정됨.
Mason Hawkins의 분기별 13F 포트폴리오 이력
📊 이 페이지는 미국 증권거래위원회(SEC) 13F 공시 문서를 기반으로 Mason Hawkins 포트폴리오의 과거 보유 내역을 체계적으로 보여줍니다.
사용자는 분기별로 투자 배분의 변화 과정을 탐색하고, 포트폴리오 회전율, 집중도, 자산 배분 변화 및 각 기간의 상위 10개 주식과 ETF 포지션 분포를 심층 분석할 수 있습니다.
| 분기 | 보유 종목 | 총 가치 | 회전율 | 상위 10개 주식 및 ETF 보유 |
|---|