🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

CNX Resources Corporation

CNX Energy
$36.09 $-0.31 (-0.85%)
시가총액: $51.06억
보유 구루 수
8
인기 순위
#873
보유 비중
5.03%
순매매 (Q1 2026)
-$3,281.48만

구루 보유 추세

CNX Resources Corporation (CNX) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 8명의 투자 대가(Gurus)가 CNX Resources Corporation (CNX) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.57억입니다.

Energy 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Mason Hawkins, Cliff Asness 등이 있습니다.주목할 점은, Mason Hawkins가 포트폴리오의 7.61%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $3,281.48만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Joel Greenblatt은(는) 지분을 124.8% 확대했습니다. 반면, Jefferies Group은(는) 지분을 98.4% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.55억
$3,640.11만
$2,787.35만
$2,292.29만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$2,202.37만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 2
-$5,483.85만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
3

FAQ CNX Resources Corporation (CNX)

주요 보유자로는 Mason Hawkins($1.55억), Cliff Asness($3,640.11만), Steven Cohen($2,787.35만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 8명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 711.4만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $3,281.48만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 CNX 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $5,483.85만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 CNX 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $2,202.37만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
7.61% 비중 축소 -15.2% 4,014,111 $1.55억 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -1.5% 944,258 $3,640.11만 Q1 2026
0.04% 비중 확대 2.1% 723,049 $2,787.35만 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -23.4% 594,628 $2,292.29만 Q1 2026
0.03% 신규 매수 463,116 $1,785.31만 Q1 2026
0.08% 200,085 $771.33만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 124.8% 167,878 $647.17만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -98.4% 6,876 $26.51만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식