🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Bio-Rad Laboratories, Inc.

BIO 헬스케어
$247.53 +$1.26 (0.51%)
시가총액: $66.24억
보유 구루 수
10
인기 순위
#486
보유 비중
16.28%
순매매 (Q1 2026)
+$619.43만

구루 보유 추세

Bio-Rad Laboratories, Inc. (BIO) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 10명의 투자 대가(Gurus)가 Bio-Rad Laboratories, Inc. (BIO) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $10.79억입니다.

헬스케어 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 First Eagle Investment, John Rogers 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $619.43만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 135.2% 확대했습니다. 반면, Mason Hawkins은(는) 지분을 28.5% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.19억
$4,538.16만
$4,247.7만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$4,331.15만
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 5
-$3,711.71만
총 매도액
비중 축소 2
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
4
순매수 기관
7

FAQ Bio-Rad Laboratories, Inc. (BIO)

주요 보유자로는 First Eagle Investment($7.26억), John Rogers($2.19억), First Pacific Advisors($1.14억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 10명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 435.81만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $619.43만의 자금이 순유입되었으며, 7명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 4명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 BIO 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $3,711.71만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 BIO 주식을 신규 매수했으며, 5명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $4,331.15만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.96% 비중 확대 1.3% 2,602,772 $7.26억 Q1 2026
2.45% 비중 확대 2.8% 785,961 $2.19억 Q1 2026
1.59% 비중 확대 1.5% 407,358 $1.14억 Q1 2026
2.23% 비중 축소 -28.5% 162,804 $4,538.16만 Q1 2026
0.13% 비중 확대 30.2% 152,384 $4,247.7만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -9.5% 118,683 $3,308.29만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 135.2% 94,549 $2,602.75만 Q1 2026
0.07% 26,750 $745.66만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 5,161 $143.86만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 1,684 $46.94만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식