🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Albertsons Companies, Inc.

ACI Consumer Staples
$16.4 $-0.11 (-0.67%)
시가총액: $81.1억
보유 구루 수
7
인기 순위
#964
보유 비중
3.10%
순매매 (Q1 2026)
+$486.13만

구루 보유 추세

Albertsons Companies, Inc. (ACI) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 7명의 투자 대가(Gurus)가 Albertsons Companies, Inc. (ACI) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.52억입니다.

Consumer Staples 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Mason Hawkins, Cliff Asness 등이 있습니다.주목할 점은, Mason Hawkins가 포트폴리오의 6.22%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $486.13만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Paul Tudor Jones은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Ray Dalio은(는) 지분을 71.2% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.26억
$1.02억
$2,537.66만
$304.68만
$198.79만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$2,413.73만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 2
-$1,927.6만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
3

FAQ Albertsons Companies, Inc. (ACI)

주요 보유자로는 Mason Hawkins($1.26억), Cliff Asness($1.02억), Joel Greenblatt($2,537.66만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 7명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 1,534.51만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $486.13만의 자금이 순유입되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 ACI 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1,927.6만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 ACI 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $2,413.73만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
6.22% 비중 확대 20.3% 7,419,801 $1.26억 Q1 2026
0.05% 비중 축소 -7.0% 5,976,462 $1.02억 Q1 2026
0.08% 비중 축소 -13.9% 1,489,238 $2,537.66만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 40.8% 178,802 $304.68만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -71.2% 116,663 $198.79만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 111,592 $190.15만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -39.3% 52,500 $89.46만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식