🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

The Kraft Heinz Company

KHC Consumer Staples
$22.92 $-0.39 (-1.67%)
시가총액: $271.78억
보유 구루 수
17
인기 순위
#75
보유 비중
30.26%
순매매 (Q1 2026)
-$5,841.15만

구루 보유 추세

The Kraft Heinz Company (KHC) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 17명의 투자 대가(Gurus)가 The Kraft Heinz Company (KHC) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $82.25억입니다.

Consumer Staples 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 워런 버핏, HOTCHKIS & WILEY 등이 있습니다.주목할 점은, Prem Watsa가 포트폴리오의 6.10%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $5,841.15만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Fairholme Focused Income Fund은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Mairs and Power은(는) 지분을 81.1% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$73.24억
$3.43억
$1.18억
$8,880.66만
$6,161.59만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$2,203.19만
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 6
-$8,044.34만
총 매도액
비중 축소 6
전량 매도 3

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
9
순매수 기관
8

FAQ The Kraft Heinz Company (KHC)

주요 보유자로는 워런 버핏($73.24억), HOTCHKIS & WILEY($3.43억), Prem Watsa($1.18억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 17명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 3.59억주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $5,841.15만의 자금이 순유출되었으며, 8명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 9명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 6명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 3명은 KHC 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $8,044.34만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 KHC 주식을 신규 매수했으며, 6명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $2,203.19만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
2.78% 325,634,818 $73.24억 Q1 2026
1.06% 비중 축소 -3.4% 15,268,339 $3.43억 Q1 2026
6.10% 비중 확대 2.9% 5,268,200 $1.18억 Q1 2026
4.37% 비중 축소 -12.0% 3,948,713 $8,880.66만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -1.0% 2,771,123 $6,161.59만 Q1 2026
0.18% 2,472,600 $5,560.88만 Q1 2026
0.08% 비중 확대 56.4% 1,151,000 $2,588.6만 Q1 2026
0.06% 비중 확대 19.5% 1,093,465 $2,459.2만 Q1 2026
0.07% 비중 축소 -81.1% 316,563 $711.95만 Q1 2026
0.06% 비중 확대 10.6% 260,000 $584.74만 Q1 2026
3.14% 비중 확대 13.8% 201,140 $452.36만 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -10.4% 122,599 $275.73만 Q1 2026
0.16% 신규 매수 105,300 $236.82만 Q1 2026
0.16% 신규 매수 105,300 $236.82만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -17.0% 80,659 $181.4만 Q1 2026
0.74% 신규 매수 69,500 $156.31만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 24.6% 65,801 $147.99만 Q1 2026
0.20% 42,000 $94.46만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식