🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Rayonier Inc.

RYN Real Estate
$19.82 $-0.4 (-1.98%)
시가총액: $59.94억
보유 구루 수
8
인기 순위
#745
보유 비중
4.60%
순매매 (Q1 2026)
+$9,984.74만

구루 보유 추세

Rayonier Inc. (RYN) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 8명의 투자 대가(Gurus)가 Rayonier Inc. (RYN) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.76억입니다.

Real Estate 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Mason Hawkins, Cliff Asness 등이 있습니다.주목할 점은, Mason Hawkins가 포트폴리오의 10.92%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 강력 매수 (Strongly Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $9,984.74만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Ken Fisher은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Joel Greenblatt은(는) 지분을 35.8% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.22억
$2,330.03만
$1,010.06만
$869.42만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1.16억
총 매수액
신규 매수 3
비중 확대 3
-$1,663.75만
총 매도액
비중 축소 2
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
3
순매수 기관
6

FAQ Rayonier Inc. (RYN)

주요 보유자로는 Mason Hawkins($2.22억), Cliff Asness($2,330.03만), Renaissance Technologies (RenTech)($2,112.48만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 8명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 1,390.33만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $9,984.74만의 자금이 순유입되었으며, 6명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 3명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 RYN 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1,663.75만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 RYN 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1.16억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
10.92% 비중 확대 89.5% 10,762,643 $2.22억 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -31.4% 1,129,986 $2,330.03만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 9.0% 1,024,483 $2,112.48만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -35.8% 489,844 $1,010.06만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 421,641 $869.42만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 43,978 $90.68만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 93.6% 30,536 $62.97만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 175 $3,605 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식