🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Avantor, Inc.

AVTR Healthcare
$7.62 $-0.32 (-4.03%)
시가총액: $52.03억
보유 구루 수
12
인기 순위
#253
보유 비중
3.67%
순매매 (Q1 2026)
+$8,689.15만

구루 보유 추세

Avantor, Inc. (AVTR) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 12명의 투자 대가(Gurus)가 Avantor, Inc. (AVTR) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1.91억입니다.

Healthcare 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 First Pacific Advisors, Cliff Asness 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 강력 매수 (Strongly Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $8,689.15만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Chuck Royce은(는) 지분을 3,519.2% 확대했습니다. 반면, Louis Moore Bacon은(는) 지분을 76.9% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$6,341.79만
$3,772.09만
$2,759.85만
$1,838.04만
$1,385.35만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$9,012.34만
총 매수액
신규 매수 4
비중 확대 6
-$323.2만
총 매도액
비중 축소 2
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
2
순매수 기관
10

FAQ Avantor, Inc. (AVTR)

주요 보유자로는 First Pacific Advisors($6,341.79만), Cliff Asness($3,772.09만), Mason Hawkins($2,759.85만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 12명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 2,504.06만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $8,689.15만의 자금이 순유입되었으며, 10명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 2명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 AVTR 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $323.2만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 AVTR 주식을 신규 매수했으며, 6명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $9,012.34만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.89% 비중 확대 103.8% 8,089,023 $6,341.79만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 10.8% 4,867,208 $3,772.09만 Q1 2026
1.36% 비중 축소 -0.8% 3,520,212 $2,759.85만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 625.0% 2,344,437 $1,838.04만 Q1 2026
0.09% 신규 매수 1,767,029 $1,385.35만 Q1 2026
0.11% 비중 확대 3519.2% 1,463,622 $1,147.48만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 266.5% 1,328,179 $1,041.29만 Q1 2026
2.07% 비중 확대 47.9% 1,210,000 $948.6만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 128,209 $100.52만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -76.9% 115,153 $90.28만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 106,700 $83.65만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 100,814 $79.04만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식