Mason Hawkins Top-Bestände von Q2 2026
| Ticker | Name | Aktien | Wert | % des Portfolios | Haltedauer | % Änd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9,49 Mio. | $201,98 Mio. | 10,54% | 0,75 Jahre | -11,81% | ||
| 12,32 Mio. | $171,04 Mio. | 8,92% | 8,7 Jahre | -3,82% | ||
| 4,66 Mio. | $158,22 Mio. | 8,25% | 8,5 Jahre | +16,17% | ||
| 3,13 Mio. | $144,57 Mio. | 7,54% | 4,7 Jahre | -22,15% | ||
| 8,64 Mio. | $116,85 Mio. | 6,09% | 1,7 Jahre | +16,39% | ||
| 152.322 | $94,98 Mio. | 4,95% | 1,2 Jahre | +16,58% | ||
| 1,69 Mio. | $92,62 Mio. | 4,83% | 1 Jahre | -21,65% | ||
| 3,61 Mio. | $85,22 Mio. | 4,45% | 1,5 Jahre | -8,63% | ||
| 840.747 | $76,29 Mio. | 3,98% | Neukauf | +100,00% | ||
| 194.828 | $61,01 Mio. | 3,18% | >10 Jahre | -21,28% |
Aktuelle Trades
Mason Hawkins's Historische Top-Bestände Übersicht
Portfolio-Datum:
Mason Hawkins Top Aktien-Picks
| Ticker | Name | Datum | Aktivität | Aktien | Aktienänd. | Wertänd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.06.2026 | Abbau -82,2% | 139.478 | -643.422 | $81,64 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Neukauf | 840.747 | 840.747 | $76,29 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -162.804 | $45,38 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -22,2% | 3,13 Mio. | -890.894 | $41,12 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -50,9% | 2,26 Mio. | -2,34 Mio. | $32,08 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -74,8% | 63.234 | -187.432 | $28,54 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -11,8% | 9,49 Mio. | -1,27 Mio. | $27,05 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -21,7% | 1,69 Mio. | -466.176 | $25,59 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -29,7% | 1,17 Mio. | -493.448 | $23,59 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Aufstockung 16,2% | 4,66 Mio. | 648.942 | $22,02 Mio. |
Mason Hawkins's Portfolio-Sektoraufteilung
Portfolio-Datum:
Über Mason Hawkins
Häufig gestellte Fragen
Im Quartal Q2 2026 war der größte Kauf von Mason Hawkins nach Betrag ABT. Für vollständige Transaktionsdetails besuchen Sie bitte das Portfolio von Mason Hawkins.
Laut dem 13F-Bericht für Q2 2026 hat Mason Hawkins seine Beteiligung an CNX erhöht.
Die Firma von Mason Hawkins kann gelegentlich vertrauliche Behandlung gemäß SEC-Regel 13F-HR beantragen, was die vorübergehende Nicht-Offenlegung bestimmter Positionen ermöglicht.
Mason Hawkins Portfolio & neueste Trades
📑 Diese Seite bietet eine vollständige Aufzeichnung von Mason Hawkins's Aktien- & ETF-Transaktionen basierend auf SEC Form 13F Filings. Alle Trades sind in umgekehrter chronologischer Reihenfolge aufgelistet.
| Ticker | Name | Datum | Aktivität | Aktien | Aktienänd. | Wertänd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ACMR | 30.06.2026 | Abbau -82,2% | 139.478 | -643.422 | $81,64 Mio. | |
| ABT | 30.06.2026 | Neukauf | 840.747 | +840.747 | $76,29 Mio. | |
| BIO | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -162.804 | $45,38 Mio. | |
| IAC | 30.06.2026 | Abbau -22,2% | 3,13 Mio. | -890.894 | $41,12 Mio. | |
| TRIP | 30.06.2026 | Abbau -50,9% | 2,26 Mio. | -2,34 Mio. | $32,08 Mio. | |
| SN | 30.06.2026 | Abbau -74,8% | 63.234 | -187.432 | $28,54 Mio. | |
| RYN | 30.06.2026 | Abbau -11,8% | 9,49 Mio. | -1,27 Mio. | $27,05 Mio. | |
| FBIN | 30.06.2026 | Abbau -21,7% | 1,69 Mio. | -466.176 | $25,59 Mio. | |
| MGM | 30.06.2026 | Abbau -29,7% | 1,17 Mio. | -493.448 | $23,59 Mio. | |
| CNX | 30.06.2026 | Aufstockung 16,2% | 4,66 Mio. | +648.942 | $22,02 Mio. | |
| TME | 30.06.2026 | Neukauf | 2,31 Mio. | +2,31 Mio. | $19,25 Mio. | |
| FDX | 30.06.2026 | Abbau -21,3% | 194.828 | -52.667 | $16,49 Mio. | |
| ACI | 30.06.2026 | Aufstockung 16,4% | 8,64 Mio. | +1,22 Mio. | $16,46 Mio. | |
| REGN | 30.06.2026 | Aufstockung 16,6% | 152.322 | +21.660 | $13,51 Mio. | |
| GLIBK | 30.06.2026 | Aufstockung 46,5% | 1,94 Mio. | +614.314 | $13,24 Mio. | |
| ESRT | 30.06.2026 | Aufstockung 34,3% | 8,7 Mio. | +2,22 Mio. | $12,03 Mio. | |
| AVTR | 30.06.2026 | Aufstockung 34,2% | 4,73 Mio. | +1,21 Mio. | $11,93 Mio. | |
| MICC | 30.06.2026 | Abbau -38,2% | 1 Mio. | -618.032 | $10,76 Mio. | |
| GHC | 30.06.2026 | Abbau -22,8% | 29.156 | -8.604 | $9,82 Mio. | |
| KHC | 30.06.2026 | Abbau -8,6% | 3,61 Mio. | -340.767 | $8,05 Mio. |
Mason Hawkins's neueste 13F-Bestände
📑 Diese Seite bietet eine detaillierte Ansicht von Mason Hawkins's Portfolio-Beständen basierend auf offiziellen SEC Form 13F Filings. Wechseln Sie zwischen den Quartalen, um die Entwicklung des Portfolios zu verfolgen.
Bestände sind kategorisiert in Aktien/ETFs, Optionen, Schulden und Sonstiges, mit Transaktionsmarkierungen wie Neukauf, Hinzufügen, Reduzieren, Keine Änderung und Ausstieg. Gemeldete Anomalien werden wo möglich korrigiert und Aktienanzahlen an Kapitalmaßnahmen wie Splits angepasst.
Zusätzlich berechnen wir die Haltedauer jedes Assets. Durch die Untersuchung aktueller und historischer Bestände gewinnen Nutzer Einblicke in Umsatz, Konzentration, Asset-Allokation und die Top-Aktien- & ETF-Positionen von Mason Hawkins.
| Name | Aktien | Wert | % des Portf. | Haltedauer | % Änd. | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lade Bestandsdaten... |
||||||
Hinweis: Aktien, Aktienänd. - Split-bereinigt.
Mason Hawkins's 13F Portfolio-Historie
📊 Diese Seite bietet einen historischen Überblick über Mason Hawkins's Portfolio-Bestände basierend auf SEC Form 13F Filings.
Entdecken Sie, wie sich Investments quartalsweise entwickelt haben, mit Einblicken in Umschlagsraten, Portfolio-Konzentration, Asset-Allokation und die Top 10 Aktien- & ETF-Positionen.
| Quartal | Bestände | Gesamtwert | Umschlagsrate | Top 10 Aktien & ETFs |
|---|