🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Ionis Pharmaceuticals, Inc.

IONS Healthcare
$74.23 $-1.45 (-1.92%)
시가총액: $122.67억
보유 구루 수
9
인기 순위
#642
보유 비중
1.97%
순매매 (Q1 2026)
-$1,460.58만

구루 보유 추세

Ionis Pharmaceuticals, Inc. (IONS) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 9명의 투자 대가(Gurus)가 Ionis Pharmaceuticals, Inc. (IONS) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.42억입니다.

Healthcare 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Tweedy Browne, Renaissance Technologies (RenTech) 등이 있습니다.주목할 점은, Tweedy Browne가 포트폴리오의 13.57%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $1,460.58만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Paul Tudor Jones은(는) 지분을 1,217.8% 확대했습니다. 반면, 캐시 우드은(는) 지분을 31.7% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.71억
$2,167.97만
$1,062.85만
$743.15만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1,509.1만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 5
-$2,969.68만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
5

FAQ Ionis Pharmaceuticals, Inc. (IONS)

주요 보유자로는 Tweedy Browne($1.71억), Renaissance Technologies (RenTech)($2,294.37만), 캐시 우드($2,167.97만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 9명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 325.79만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $1,460.58만의 자금이 순유출되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 IONS 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $2,969.68만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 IONS 주식을 신규 매수했으며, 5명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1,509.1만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
13.57% 비중 축소 -7.7% 2,275,625 $1.71억 Q1 2026
0.04% 비중 확대 36.7% 305,549 $2,294.37만 Q1 2026
0.17% 비중 축소 -31.7% 288,716 $2,167.97만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -0.1% 141,544 $1,062.85만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 129.0% 98,968 $743.15만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 17.2% 59,065 $443.52만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 1217.8% 48,244 $362.26만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 53.4% 28,783 $216.13만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -4.4% 11,428 $85.81만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식