🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →
Murray Stahl — Co-founder, CEO & CIO — portfolio photo

Murray Stahl
포트폴리오: 주요 보유 종목 및 리밸런싱 동향

Horizon Kinetics Asset Management LLC

Murray Stahl (Horizon Kinetics Asset Management LLC)는 2026년 3월 31일자 최신 13F 공시에서 총 353개의 보유 종목을 공개했으며, 포트폴리오 가치는 $92.32억, 회전율은 2.1%입니다.

보유 자산 가치
$92.32억
총 보유 종목 수
353
최신 공시
Q1 2026
2026년 05월 15일
회전율
2.1%

Murray Stahl의 상위 10개 보유 종목 — Q1 2026

Murray Stahl의 상위 10개 보유 종목 — Q1 2026
티커 종목명 주식 수 평가액 포트 비중 보유 기간 변동률
TPL
1,001.54만 $47.53억 51.49% 5 년 -3.08%
1,400.49만 $7.39억 8.00% 3.2 년 -0.77%
LB
565.71만 $3.91억 4.23% 1.7 년 +0.25%
HE
2,163.53만 $3.21억 3.48% 1.2 년 +11.57%
WPM
176.15만 $2.31억 2.50% 8.8 년 -29.36%
WBI
734.21만 $1.97억 2.13% 0.5 년 +7.38%
FNV
75.73만 $1.87억 2.03% >10 년 -21.78%
PBT
637.97만 $1.37억 1.49% 9.7 년 +3.10%
345.15만 $1.34억 1.46% 0.5 년 +89.67%
ICE
83.89만 $1.32억 1.43% >10 년 +0.98%

최근 동향

핵심 신규 매수
+4.75만 주 | +$552.09만 평가액
섹터 주요 비중 지속 확대
Q1 2026
비중 확대
+163.18만 주 | +$6,350.77만 평가액
Financials 섹터 내 최대 비중 증가
Q1 2026
비중 축소
-31.84만 주 | -$1.51억 평가액
Energy 섹터 비중 대폭 축소
Q1 2026
전량 매도
-2.35만 주 | -$93.31만 평가액
PCH 전량 매도 (섹터 비중 유지)
Q1 2026

Murray Stahl 연도별 상위 10개 종목 추이

포트폴리오 기준일:

Murray Stahl 거래 내역

티커 종목명 날짜 활동 주식 수 주식 수 변동 평가액 변동
TPL
2026년 3월 31일 비중 축소 -3.1% 1,001.54만 -31.84만 $1.51억
WPM
2026년 3월 31일 비중 축소 -29.4% 176.15만 -73.2만 $9,589.92만
2026년 3월 31일 비중 확대 89.7% 345.15만 163.18만 $6,350.77만
FNV
2026년 3월 31일 비중 축소 -21.8% 75.73만 -21.08만 $5,207.92만
HE
2026년 3월 31일 비중 확대 11.6% 2,163.53만 224.29만 $3,328.51만
2026년 3월 31일 비중 축소 -69.2% 93.94만 -210.72만 $3,249.23만
WBI
2026년 3월 31일 비중 확대 7.4% 734.21만 50.46만 $1,351.9만
LNG
2026년 3월 31일 비중 축소 -9.3% 42.03만 -4.3만 $1,220.2만
2026년 3월 31일 비중 축소 -50.3% 4.71만 -4.77만 $1,214.77만
RBA
2026년 3월 31일 비중 확대 73.5% 18.67만 7.91만 $758.21만

Murray Stahl 연도별 투자 섹터 분포

포트폴리오 기준일:

Murray Stahl 소개

머레이 스탈(Murray Stahl)은 독립 투자 자문 및 리서치 회사인 호라이즌 키네틱스(Horizon Kinetics LLC)의 최고투자책임자(CIO)이자 공동 설립자입니다. 그는 시장에 대한 독특하고 종종 역발상적인 관점, 그리고 장기적인 트렌드와 저평가 자산을 식별하는 깊은 전문 지식으로 유명합니다. 스탈은 지속적이고 복제하기 어려운 프랜차이즈를 보유한 기업에 특히 관심이 많은 존경받는 가치 투자자입니다.

자주 묻는 질문

2026년 3월 31일 現在、Murray Stahlは341銘柄を保有しています。主要なポジションにはTPL, GBTC, LB, HE, WPMが含まれます。完全なポートフォリオの詳細については、Murray Stahl의 포트폴리오をご覧ください。

Q1 2026 13F 공시에 따르면, Murray Stahl가 금액 기준으로 가장 많이 매수한 종목은 BOXX입니다. 전체 거래 내역은 Murray Stahl의 포트폴리오에서 확인하세요.

Q1 2026 13F 공시에 따르면, Murray Stahl는 MIAX에 대한 지분을 늘렸습니다.

Murray Stahl의 회사는 SEC 규칙 13F-HR에 따라 특정 포지션의 일시적 비공개를 허용하는 기밀 처리를 요청할 수 있습니다.