🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

SLB N.V.

SLB Energy
$55.38 $-0.37 (-0.66%)
시가총액: $827.96억
보유 구루 수
17
인기 순위
#71
보유 비중
2.94%
순매매 (Q1 2026)
-$2.22억

구루 보유 추세

SLB N.V. (SLB) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 17명의 투자 대가(Gurus)가 SLB N.V. (SLB) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $24.34억입니다.

Energy 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 First Eagle Investment, HOTCHKIS & WILEY 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $2.22억의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Jeremy Grantham은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Jefferies Group은(는) 지분을 85.0% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$4.99억
$6,358.99만
$5,429.04만
$4,736.39만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$4,482.9만
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 5
-$2.67억
총 매도액
비중 축소 9
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
11
순매수 기관
7

FAQ SLB N.V. (SLB)

주요 보유자로는 First Eagle Investment($14.58억), HOTCHKIS & WILEY($4.99억), John Rogers($6,358.99만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 17명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 4,394.24만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $2.22억의 자금이 순유출되었으며, 7명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 11명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 9명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 SLB 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $2.67억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 SLB 주식을 신규 매수했으며, 5명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $4,482.9만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
1.93% 비중 확대 2.4% 28,376,167 $14.58억 Q1 2026
1.54% 비중 축소 -17.4% 9,706,372 $4.99억 Q1 2026
0.71% 비중 축소 -3.7% 1,237,399 $6,358.99만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 1.1% 1,056,438 $5,429.04만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -12.5% 921,656 $4,736.39만 Q1 2026
0.17% 비중 확대 11.6% 744,764 $3,827.34만 Q1 2026
0.11% 비중 확대 5.7% 710,528 $3,651.4만 Q1 2026
4.36% 비중 확대 0.0% 322,171 $1,655.64만 Q1 2026
2.04% 비중 축소 -3.5% 172,854 $888.29만 Q1 2026
0.11% 비중 축소 -4.6% 156,399 $805.92만 Q1 2026
0.08% 비중 축소 -1.5% 151,431 $778.2만 Q1 2026
1.51% 비중 축소 -38.6% 135,000 $693.8만 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -85.0% 116,474 $598.56만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 79,453 $408.31만 Q1 2026
0.47% 비중 축소 -33.3% 42,000 $215.84만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 7,819 $40.18만 Q1 2026
0.00% 5,500 $28.26만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식