Manning & Napier Group의 상위 10개 보유 종목 — Q1 2026
| 티커 | 종목명 | 주식 수 | 평가액 | 포트 비중 | 보유 기간 | 변동률 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 215.99만 | $3.77억 | 5.31% | 2 년 | +9.81% | ||
| 94.59만 | $3.5억 | 4.94% | >10 년 | +31.15% | ||
| 126.95만 | $2.64억 | 3.73% | 10 년 | -0.56% | ||
| 73.64만 | $2.49억 | 3.51% | 5.2 년 | -11.07% | ||
| 45.72만 | $2.28억 | 3.22% | >10 년 | +8.93% | ||
| 36.73만 | $2.1억 | 2.96% | 6.8 년 | +28.51% | ||
| 67.69만 | $1.95억 | 2.74% | >10 년 | -6.51% | ||
| 63.94만 | $1.93억 | 2.72% | >10 년 | +22.09% | ||
| 185.29만 | $1.82억 | 2.57% | 0.25 년 | +1.47% | ||
| 1,066.72만 | $1.53억 | 2.16% | 0.75 년 | -6.26% |
최근 동향
Manning & Napier Group 연도별 상위 10개 종목 추이
포트폴리오 기준일:
Manning & Napier Group 거래 내역
| 티커 | 종목명 | 날짜 | 활동 | 주식 수 | 주식 수 변동 | 평가액 변동 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -98.7% | 1.44만 | -107.41만 | $1.93억 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -99.0% | 2.27만 | -218.64만 | $1.77억 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -95.3% | 2.1만 | -42.34만 | $1.46억 | ||
| 2026년 3월 31일 | 전량 매도 | 0 | -77.07만 | $1.43억 | ||
| 2026년 3월 31일 | 신규 매수 | 21.19만 | 21.19만 | $1.03억 | ||
| 2026년 3월 31일 | 신규 매수 | 417.39만 | 417.39만 | $1.02억 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -48.4% | 22.06만 | -20.7만 | $9,244만 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 확대 31.2% | 94.59만 | 22.47만 | $8,315.91만 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 확대 6288.6% | 848.17만 | 834.89만 | $8,298.81만 | ||
| 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -85.7% | 23.55만 | -141.48만 | $7,808.43만 |
Manning & Napier Group 연도별 투자 섹터 분포
포트폴리오 기준일:
Manning & Napier Group 소개
자주 묻는 질문
Q1 2026 13F 공시에 따르면, Manning & Napier Group가 금액 기준으로 가장 많이 매수한 종목은 SPOT입니다. 전체 거래 내역은 Manning & Napier Group의 포트폴리오에서 확인하세요.
Q1 2026 13F 공시에 따르면, Manning & Napier Group는 MSFT에 대한 지분을 늘렸습니다.
Manning & Napier Group의 회사는 SEC 규칙 13F-HR에 따라 특정 포지션의 일시적 비공개를 허용하는 기밀 처리를 요청할 수 있습니다.
Manning & Napier Group 포트폴리오 및 최신 거래
📑 이 페이지는 SEC 13F 문서를 기반으로 Manning & Napier Group의 주식 및 ETF 거래 전체 내역을 보여줍니다. 모든 거래는 시간 역순으로 정렬되어 있어, 수십 년에 걸친 투자 전략과 의사결정을 깊이 있게 추적할 수 있습니다.
| 티커 | 종목명 | 날짜 | 활동 | 주식 수 | 주식 수 변동 | 평가액 변동 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ALB | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -98.7% | 1.44만 | -107.41만 | $1.93억 | |
| SQM | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -99.0% | 2.27만 | -218.64만 | $1.77억 | |
| LHX | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -95.3% | 2.1만 | -42.34만 | $1.46억 | |
| AZN | 2026년 3월 31일 | 전량 매도 | 0 | -77.07만 | $1.43억 | |
| SPOT | 2026년 3월 31일 | 신규 매수 | 21.19만 | +21.19만 | $1.03억 | |
| WY | 2026년 3월 31일 | 신규 매수 | 417.39만 | +417.39만 | $1.02억 | |
| VRTX | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -48.4% | 22.06만 | -20.7만 | $9,244만 | |
| MSFT | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 31.2% | 94.59만 | +22.47만 | $8,315.91만 | |
| GPK | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 6288.6% | 848.17만 | +834.89만 | $8,298.81만 | |
| GSK | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -85.7% | 23.55만 | -141.48만 | $7,808.43만 | |
| WFG | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 371.9% | 146.25만 | +115.26만 | $7,525.06만 | |
| MOH | 2026년 3월 31일 | 신규 매수 | 54.54만 | +54.54만 | $7,310.22만 | |
| SPGI | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -98.9% | 1,926 | -17.03만 | $7,242.86만 | |
| CWAN | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -99.5% | 1.56만 | -279.95만 | $6,620.88만 | |
| SNY | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 728134.8% | 119.43만 | +119.41만 | $5,753.37만 | |
| BKNG | 2026년 3월 31일 | 신규 매수 | 31.74만 | +31.74만 | $5,346.26만 | |
| MCO | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -49.0% | 12.17만 | -11.7만 | $5,102.3만 | |
| DPZ | 2026년 3월 31일 | 신규 매수 | 13.46만 | +13.46만 | $4,830.52만 | |
| META | 2026년 3월 31일 | 비중 확대 28.5% | 36.73만 | +8.15만 | $4,662.81만 | |
| LRCX | 2026년 3월 31일 | 비중 축소 -34.4% | 37.8만 | -19.8만 | $4,229.87만 |
Manning & Napier Group의 최신 13F 보유 종목
📑 이 페이지는 미국 증권거래위원회(SEC) 13F 공시를 기반으로 Manning & Napier Group 포트폴리오의 상세 보유 현황을 보여줍니다. 투자자는 최신 분기 포지션뿐만 아니라 분기별 내역을 탐색하며 시간 변화에 따른 포트폴리오 진화를 추적할 수 있습니다.
보유 자산은 주식/ETF, 옵션, 채권 및 기타 자산으로 분류되며, 신규 매수, 비중 확대, 비중 축소, 변동 없음 및 청산(전량 매도) 등의 거래 활동이 표시됩니다. 보고된 이상치는 최대한 수정되었으며, 주식 수 또한 주식 분할 등 기업 이벤트를 반영하여 조정되었습니다.
또한 각 자산에 대해 보유 기간을 계산하여, 해당 기관이 포지션을 얼마나 오랫동안 유지했는지 보여줍니다. 현재 및 과거 보유 내역 탐색을 통해 Manning & Napier Group의 포트폴리오 회전율, 집중도, 자산 배분 변화, 그리고 상위 10개 주식 및 ETF 보유 현황에 대한 심층적인 통찰력을 얻을 수 있습니다.
| 종목명 | 주식 수 | 평가액 | 포트 비중 | 보유 기간 | 변동률 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
보유 데이터 로드 중... |
||||||
주: 주식 수, 주식 수 변동 - 분할 조정됨.
Manning & Napier Group의 분기별 13F 포트폴리오 이력
📊 이 페이지는 미국 증권거래위원회(SEC) 13F 공시 문서를 기반으로 Manning & Napier Group 포트폴리오의 과거 보유 내역을 체계적으로 보여줍니다.
사용자는 분기별로 투자 배분의 변화 과정을 탐색하고, 포트폴리오 회전율, 집중도, 자산 배분 변화 및 각 기간의 상위 10개 주식과 ETF 포지션 분포를 심층 분석할 수 있습니다.
| 분기 | 보유 종목 | 총 가치 | 회전율 | 상위 10개 주식 및 ETF 보유 |
|---|