🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Generac Holdings Inc.

GNRC Industrials
$263.68 $-12.81 (-4.63%)
시가총액: $155.22억
보유 구루 수
12
인기 순위
#225
보유 비중
3.25%
순매매 (Q1 2026)
-$3,145.67만

구루 보유 추세

Generac Holdings Inc. (GNRC) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 12명의 투자 대가(Gurus)가 Generac Holdings Inc. (GNRC) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $5.05억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 John Rogers, Joel Greenblatt 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $3,145.67만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Jefferies Group은(는) 지분을 542.5% 확대했습니다. 반면, Diamond Hill Capital은(는) 지분을 12.9% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.53억
$3,816.24만
$3,494.35만
$1,948.36만
$1,016.4만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1,190.24만
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 2
-$4,335.91만
총 매도액
비중 축소 6
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
8
순매수 기관
4

FAQ Generac Holdings Inc. (GNRC)

주요 보유자로는 John Rogers($2.53억), Joel Greenblatt($3,816.24만), Cliff Asness($3,494.35만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 12명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 191.5만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $3,145.67만의 자금이 순유출되었으며, 4명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 8명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 6명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 GNRC 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $4,335.91만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 GNRC 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1,190.24만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
2.83% 비중 축소 -9.1% 1,294,787 $2.53억 Q1 2026
0.12% 비중 축소 -5.2% 195,374 $3,816.24만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -3.4% 182,463 $3,494.35만 Q1 2026
0.20% 비중 축소 -8.1% 99,747 $1,948.36만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 52,035 $1,016.4만 Q1 2026
0.06% 비중 축소 -12.9% 49,589 $968.62만 Q1 2026
1.02% 비중 축소 -1.1% 22,794 $445.24만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 6,487 $126.71만 Q1 2026
0.00% 4,500 $87.9만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 38.8% 3,100 $60.55만 Q1 2026
0.01% 2,250 $43.95만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 542.5% 1,831 $35.76만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식