🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

Renaissance Technologies (RenTech)のROL保有銘柄と取引

初回買付
Q2 2013
保有期間
52 四半期
最大買い増し
Q2 2013
+219.29万 株
現在のポジション
193.66万 株
$1.03億 評価額

保有銀朐4概要

Renaissance Technologies (RenTech)Renaissance Technologies LLC)は現在、ローリンズ(ROL)を193.66万株保有しています。価値は$1.03億で、ポートフォリオの0.16%を占めています。2013-Q2に初めて購入し、この長期戦略ポジションは52四半期保有されています。

2013年以降の13F開示書類に基づくと、Renaissance Technologies (RenTech)はROLに長期戦略ポジションを維持しており、この投資テーゼに対する重要なコミットメントを示しています。 最大の買い増しはQ4 2019に発生し、174.03万株を追加しました。 最大の売却はQ1 2020に発生し、123.21万株を削減しました。

この分析は2013年第2四半期以降の13F開示データに基づいています

Renaissance Technologies (RenTech)のローリンズ(ROL) 保有評価額の推移

保有株式変動と報告価格動向を追跡

Renaissance Technologies (RenTech)の四半期別ローリンズ(ROL)取引履歴

報告期間 保有株式数変動 変動率 四半期末保有株式数 報告価格
Q1 2026 -27.03万 売却 12.25% 193.66万 $53.41
Q4 2025 -54万 売却 19.66% 220.69万 $60.02
Q3 2025 -42.75万 売却 13.47% 274.68万 $58.74
Q2 2025 +3.79万 買い増し 1.21% 317.44万 $56.42
Q1 2025 +25.61万 買い増し 8.89% 313.65万 $54.03
Q4 2024 -3.26万 売却 1.12% 288.04万 $46.35
Q3 2024 +8.75万 買い増し 3.10% 291.3万 $50.58
Q2 2024 +13.31万 買い増し 4.94% 282.56万 $48.79
Q1 2024 -22.97万 売却 7.86% 269.25万 $46.27
Q4 2023 -1.98万 売却 0.67% 292.22万 $43.67
Q3 2023 +75.76万 買い増し 34.68% 294.2万 $37.33
Q2 2023 +83.37万 買い増し 61.72% 218.44万 $0.04
Q1 2023 +24.66万 買い増し 22.34% 135.07万 $0.04
Q4 2022 +80.5万 買い増し 269.13% 110.41万 $0.04
Q3 2022 -19.98万 売却 40.05% 29.91万 $34.68
Q2 2022 +25.18万 買い増し 101.90% 49.89万 $34.92
Q1 2022 -35.52万 売却 58.97% 24.71万 $35.05
Q4 2021 -32.28万 売却 34.89% 60.23万 $34.21
Q3 2021 +21.85万 買い増し 30.92% 92.51万 $35.33
Q2 2021 +1,400 買い増し 0.20% 70.66万 $34.20
Q1 2021 +26.83万 買い増し 61.41% 70.52万 $34.42
Q4 2020 -38.41万 売却 46.79% 43.69万 $39.07
Q3 2020 +17.7万 買い増し 27.49% 82.1万 $36.13
Q2 2020 +13.58万 買い増し 26.71% 64.4万 $28.26
Q1 2020 -123.21万 売却 70.80% 50.82万 $24.09
Q4 2019 +174.03万 新規買付 174.03万 $22.11
Q3 2019 -6.97万 全売却 0 $0.00
Q2 2019 -71.08万 売却 91.07% 6.97万 $23.91
Q1 2019 -22.56万 売却 22.42% 78.05万 $27.75
Q4 2018 -14.52万 売却 12.61% 100.61万 $24.07
Q3 2018 -54.47万 売却 32.12% 115.13万 $26.97
Q2 2018 -116.86万 売却 40.80% 169.6万 $23.37
Q1 2018 +146.66万 買い増し 104.90% 286.46万 $22.68
Q4 2017 +19.16万 買い増し 15.88% 139.81万 $20.68
Q3 2017 +52.31万 買い増し 76.56% 120.64万 $20.51
Q2 2017 +13.57万 買い増し 24.79% 68.33万 $18.09
Q1 2017 -29.52万 売却 35.03% 54.76万 $16.50
Q4 2016 -91.06万 売却 51.93% 84.28万 $15.01
Q3 2016 -61.99万 売却 26.12% 175.34万 $13.01
Q2 2016 -97.02万 売却 29.02% 237.32万 $13.01
Q1 2016 +46.01万 買い増し 15.96% 334.34万 $12.05
Q4 2015 +4.46万 買い増し 1.57% 288.34万 $11.51
Q3 2015 -7.11万 売却 2.44% 283.88万 $11.94
Q2 2015 -5.04万 売却 1.70% 290.99万 $12.68
Q1 2015 -2.5万 売却 0.84% 296.03万 $10.99
Q4 2014 +20.38万 買い増し 7.33% 298.54万 $9.81
Q3 2014 +37.73万 買い増し 15.70% 278.15万 $8.68
Q2 2014 +19.29万 買い増し 8.72% 240.42万 $8.89
Q1 2014 +15.9万 買い増し 7.75% 221.13万 $8.96
Q4 2013 -16.25万 売却 7.34% 205.23万 $8.97
Q3 2013 +2.19万 買い増し 1.00% 221.48万 $7.85
Q2 2013 +219.29万 買い増し 0.00% 219.29万 $7.67

Renaissance Technologies (RenTech)のローリンズ投資に関するよくある質問

Renaissance Technologies (RenTech) first purchased ローリンズ (ROL) in Q2 2013, acquiring 2,192,906 shares, as reported in their 13F filing for that period. 注意:分析はQ2 2013以降の利用可能な報告書を反映しており、それ以前の記録は不完全な可能性があります。

Renaissance Technologies (RenTech) has held ローリンズ (ROL) for 52 quarters since Q2 2013.

Renaissance Technologies (RenTech)'s largest addition to ローリンズ (ROL) was in Q2 2013, adding 2,192,906 shares worth $1,682.9万.

According to the latest 13F filing for Q1 2026, Renaissance Technologies (RenTech)'s firm, Renaissance Technologies LLC, owns 1,936,556 shares of ローリンズ (ROL), valued at approximately $1.03億.

As of the Q1 2026 filing, ローリンズ (ROL) represents approximately 0.16% of Renaissance Technologies (RenTech)'s publicly disclosed stock portfolio, making it one of their key holdings.

Renaissance Technologies (RenTech)'s peak holding in ローリンズ (ROL) was 3,343,444 shares, as reported at the end of Q1 2016.