🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

ローリンズ

ROL 一般消費財
$53.42 $0 (0.00%)
時価総額: $257.2億
保有著名投資家数
10
人気ランキング
#417
保有比率
1.78%
純売買 (Q1 2026)
-$8,270.8万

著名投資家保有トレンド

ローリンズ (ROL)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計10人の投資大家(Gurus)がローリンズ (ROL)株式を保有しており、保有総額は約$4.58億です。

一般消費財セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはRenaissance Technologies (RenTech)Manning & Napier Groupなどがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントは弱気 (Bearish)です。今四半期には$8,270.8万の資金が純流出されました。

最近の取引では、Paul Tudor Jonesが持ち分を592.3%拡大しました。一方、Lee Ainslieは持ち分を84.1%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$8,046.74万
$8,000.95万
$7,057.1万
$6,187.66万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$3,075.79万
総買付評価額
新規買付 0
買い増し 3
-$1.13億
総売却評価額
売却 7
全売却 3

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
10
純買付機関
3

FAQ ローリンズ (ROL)

主要保有者はRenaissance Technologies (RenTech)($1.03億)、Manning & Napier Group($8,046.74万)、Tom Gayner($8,000.95万)などです。最新の開示データによると、合計10人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約857.59万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは弱気(純売り越し)です。当該期間中、$8,270.8万の資金が純流出し、3人の投資家が保有比率を増やし、10人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、7人の投資家が保有比率を減らし、3人がROLを全量売却しました。総売却額は約$1.13億です。

はい、最近の報告期間中、0人の投資家がROL株式を新規購入し、3人が保有量を増やしました。総購入額は約$3,075.79万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
0.16% 売却 -12.3% 1,936,556 $1.03億 Q1 2026
1.13% 買い増し 28.2% 1,506,599 $8,046.74万 Q1 2026
0.67% 買い増し 0.6% 1,498,025 $8,000.95万 Q1 2026
0.69% 売却 -4.5% 1,321,307 $7,057.1万 Q1 2026
0.03% 売却 -4.1% 1,165,503 $6,187.66万 Q1 2026
0.26% 売却 -58.1% 619,935 $3,311.07万 Q1 2026
0.03% 買い増し 592.3% 275,736 $1,472.71万 Q1 2026
0.04% 売却 -49.1% 122,221 $652.78万 Q1 2026
0.02% 売却 -35.3% 117,739 $628.84万 Q1 2026
0.01% 売却 -84.1% 12,288 $65.63万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式