🎉 Gründungsmitglied Beta — Tritt unserem Discord bei und erhalte 3 Monate Pro kostenlos. Mehr erfahren →

Renaissance Technologies (RenTech)'s PCRX Bestände & Trades

Erster Kauf
Q4 2013
Haltedauer
47 Quartale
Größter Zukauf
Q1 2019
+708.300 Aktien
Aktuelle Pos.
1,83 Mio. Aktien
$41,26 Mio. Wert

Renaissance Technologies (RenTech)s PCRX Positionsübersicht

Renaissance Technologies (RenTech) (über Renaissance Technologies LLC) hält derzeit 1,83 Mio. Aktien von Pacira BioSciences, Inc. (PCRX) im Wert von $41,26 Mio., was 0,06% des Portfolios entspricht. Erstmals gekauft in 2013-Q4, wird diese langfristige strategische Position seit 47 Quartalen gehalten.

Basierend auf 13F-Einreichungen seit 2013 hält Renaissance Technologies (RenTech) eine langfristige strategische Position in PCRX, was ein bedeutendes Engagement für diese Investitionsthese darstellt. Der größte Zukauf erfolgte in Q1 2019 mit 708.300 Aktien. Der größte Abbau erfolgte in Q1 2018 mit 509.900 Aktien.

Analyse basiert auf 13F-Einreichungen seit Q2 2013

Renaissance Technologies (RenTech)'s Pacira BioSciences (PCRX) Bestandswert im Zeitverlauf

Verfolgen Sie Aktienänderungen im Verhältnis zur Preisentwicklung

Quartalsweise Pacira BioSciences (PCRX) Trades von Renaissance Technologies (RenTech)

Meldedatum Gekauft/Verkauft (Akt.) % Änderung Aktien Quartalsende Gemeldeter Preis
Q1 2026 -58.500 Reduzieren 3,11% 1,83 Mio. $22,60
Q4 2025 -254.200 Reduzieren 11,89% 1,88 Mio. $25,88
Q3 2025 -257.400 Reduzieren 10,74% 2,14 Mio. $25,77
Q2 2025 +155.000 Hinzufügen 6,92% 2,4 Mio. $23,90
Q1 2025 +248.000 Hinzufügen 12,45% 2,24 Mio. $24,85
Q4 2024 +13.604 Hinzufügen 0,69% 1,99 Mio. $18,84
Q3 2024 -87.200 Reduzieren 4,22% 1,98 Mio. $15,05
Q2 2024 +184.000 Hinzufügen 9,78% 2,07 Mio. $28,61
Q1 2024 +165.500 Hinzufügen 9,64% 1,88 Mio. $29,22
Q4 2023 +102.700 Hinzufügen 6,36% 1,72 Mio. $33,74
Q3 2023 +39.300 Hinzufügen 2,50% 1,61 Mio. $30,68
Q2 2023 +15.800 Hinzufügen 1,01% 1,57 Mio. $0,04
Q1 2023 -28.200 Reduzieren 1,78% 1,56 Mio. $0,04
Q4 2022 -166.400 Reduzieren 9,49% 1,59 Mio. $0,04
Q3 2022 -212.000 Reduzieren 10,79% 1,75 Mio. $53,19
Q2 2022 +104.500 Hinzufügen 5,62% 1,97 Mio. $58,30
Q1 2022 +11.800 Hinzufügen 0,64% 1,86 Mio. $76,32
Q4 2021 -119.600 Reduzieren 6,07% 1,85 Mio. $60,17
Q3 2021 -91.530 Reduzieren 4,44% 1,97 Mio. $56,00
Q2 2021 -254.470 Reduzieren 10,99% 2,06 Mio. $60,68
Q1 2021 -310.262 Reduzieren 11,82% 2,31 Mio. $70,09
Q4 2020 -155.038 Reduzieren 5,58% 2,63 Mio. $59,84
Q3 2020 -70.700 Reduzieren 2,48% 2,78 Mio. $60,12
Q2 2020 +382.655 Hinzufügen 15,50% 2,85 Mio. $52,47
Q1 2020 +670.804 Hinzufügen 37,32% 2,47 Mio. $33,53
Q4 2019 +582.238 Hinzufügen 47,92% 1,8 Mio. $45,30
Q3 2019 +122.900 Hinzufügen 11,25% 1,22 Mio. $38,07
Q2 2019 +28.600 Hinzufügen 2,69% 1,09 Mio. $43,49
Q1 2019 +708.300 Hinzufügen 199,35% 1,06 Mio. $38,06
Q4 2018 +280.995 Hinzufügen 378,16% 355.300 $43,02
Q3 2018 +74.305 Neukauf 74.305 $49,15
Q1 2018 -509.900 Ausstieg 0 $0,00
Q4 2017 +135.400 Hinzufügen 36,15% 509.900 $45,65
Q3 2017 +356.700 Hinzufügen 2003,93% 374.500 $37,55
Q2 2017 +17.800 Neukauf 17.800 $47,70
Q1 2017 -25.200 Ausstieg 0 $0,00
Q4 2016 +400 Hinzufügen 1,61% 25.200 $32,30
Q3 2016 -10.000 Reduzieren 28,74% 24.800 $34,23
Q2 2016 +34.800 Neukauf 34.800 $33,74
Q4 2015 -108.500 Ausstieg 0 $0,00
Q3 2015 +108.500 Neukauf 108.500 $41,10
Q1 2015 -9.800 Ausstieg 0 $0,00
Q4 2014 -30.000 Reduzieren 75,38% 9.800 $88,67
Q3 2014 +39.800 Neukauf 39.800 $96,91
Q2 2014 -171.500 Ausstieg 0 $0,00
Q1 2014 +100.000 Hinzufügen 139,86% 171.500 $69,99
Q4 2013 +71.500 Neukauf 71.500 $57,50

FAQs zu Renaissance Technologies (RenTech)'s Pacira BioSciences Investment

Renaissance Technologies (RenTech) kaufte Pacira BioSciences, Inc. (PCRX) erstmals in Q4 2013 und erwarb 71.500 Aktien, wie in der 13F-Einreichung für diesen Zeitraum ausgewiesen. Hinweis: Die Analyse basiert auf Einreichungen seit Q2 2013; ältere Aufzeichnungen können unvollständig sein.

Renaissance Technologies (RenTech) hält Pacira BioSciences, Inc. (PCRX) seit Q4 2013 für 47 Quartale.

Renaissance Technologies (RenTech)s größter Zukauf bei Pacira BioSciences, Inc. (PCRX) war in Q1 2019, mit 1.063.600 Aktien im Wert von 40,48 Mio.$.

Laut der aktuellen 13F-Einreichung für Q1 2026 hält Renaissance Technologies (RenTech)s Firma, Renaissance Technologies LLC, 1.825.501 Aktien von Pacira BioSciences, Inc. (PCRX), im Wert von ca. 41,26 Mio.$.

Per Q1 2026-Einreichung macht Pacira BioSciences, Inc. (PCRX) ca. 0,06% von Renaissance Technologies (RenTech)s öffentlich gemeldetem Aktienportfolio aus.

Renaissance Technologies (RenTech)s Höchstposition in Pacira BioSciences, Inc. (PCRX) betrug 2.850.797 Aktien, gemeldet per Ende Q2 2020.