🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

Renaissance Technologies (RenTech)のPCRX保有銘柄と取引

初回買付
Q4 2013
保有期間
47 四半期
最大買い増し
Q1 2019
+70.83万 株
現在のポジション
182.55万 株
$4,125.63万 評価額

保有銀朐4概要

Renaissance Technologies (RenTech)Renaissance Technologies LLC)は現在、パシラ・ファーマシューティカルズ(PCRX)を182.55万株保有しています。価値は$4,125.63万で、ポートフォリオの0.06%を占めています。2013-Q4に初めて購入し、この長期戦略ポジションは47四半期保有されています。

2013年以降の13F開示書類に基づくと、Renaissance Technologies (RenTech)はPCRXに長期戦略ポジションを維持しており、この投資テーゼに対する重要なコミットメントを示しています。 最大の買い増しはQ1 2019に発生し、70.83万株を追加しました。 最大の売却はQ1 2018に発生し、50.99万株を削減しました。

この分析は2013年第2四半期以降の13F開示データに基づいています

Renaissance Technologies (RenTech)のパシラ・ファーマシューティカルズ(PCRX) 保有評価額の推移

保有株式変動と報告価格動向を追跡

Renaissance Technologies (RenTech)の四半期別パシラ・ファーマシューティカルズ(PCRX)取引履歴

報告期間 保有株式数変動 変動率 四半期末保有株式数 報告価格
Q1 2026 -5.85万 売却 3.11% 182.55万 $22.60
Q4 2025 -25.42万 売却 11.89% 188.4万 $25.88
Q3 2025 -25.74万 売却 10.74% 213.82万 $25.77
Q2 2025 +15.5万 買い増し 6.92% 239.56万 $23.90
Q1 2025 +24.8万 買い増し 12.45% 224.06万 $24.85
Q4 2024 +1.36万 買い増し 0.69% 199.26万 $18.84
Q3 2024 -8.72万 売却 4.22% 197.9万 $15.05
Q2 2024 +18.4万 買い増し 9.78% 206.62万 $28.61
Q1 2024 +16.55万 買い増し 9.64% 188.22万 $29.22
Q4 2023 +10.27万 買い増し 6.36% 171.67万 $33.74
Q3 2023 +3.93万 買い増し 2.50% 161.4万 $30.68
Q2 2023 +1.58万 買い増し 1.01% 157.47万 $0.04
Q1 2023 -2.82万 売却 1.78% 155.89万 $0.04
Q4 2022 -16.64万 売却 9.49% 158.71万 $0.04
Q3 2022 -21.2万 売却 10.79% 175.35万 $53.19
Q2 2022 +10.45万 買い増し 5.62% 196.55万 $58.30
Q1 2022 +1.18万 買い増し 0.64% 186.1万 $76.32
Q4 2021 -11.96万 売却 6.07% 184.92万 $60.17
Q3 2021 -9.15万 売却 4.44% 196.88万 $56.00
Q2 2021 -25.45万 売却 10.99% 206.03万 $60.68
Q1 2021 -31.03万 売却 11.82% 231.48万 $70.09
Q4 2020 -15.5万 売却 5.58% 262.51万 $59.84
Q3 2020 -7.07万 売却 2.48% 278.01万 $60.12
Q2 2020 +38.27万 買い増し 15.50% 285.08万 $52.47
Q1 2020 +67.08万 買い増し 37.32% 246.81万 $33.53
Q4 2019 +58.22万 買い増し 47.92% 179.73万 $45.30
Q3 2019 +12.29万 買い増し 11.25% 121.51万 $38.07
Q2 2019 +2.86万 買い増し 2.69% 109.22万 $43.49
Q1 2019 +70.83万 買い増し 199.35% 106.36万 $38.06
Q4 2018 +28.1万 買い増し 378.16% 35.53万 $43.02
Q3 2018 +7.43万 新規買付 7.43万 $49.15
Q1 2018 -50.99万 全売却 0 $0.00
Q4 2017 +13.54万 買い増し 36.15% 50.99万 $45.65
Q3 2017 +35.67万 買い増し 2003.93% 37.45万 $37.55
Q2 2017 +1.78万 新規買付 1.78万 $47.70
Q1 2017 -2.52万 全売却 0 $0.00
Q4 2016 +400 買い増し 1.61% 2.52万 $32.30
Q3 2016 -1万 売却 28.74% 2.48万 $34.23
Q2 2016 +3.48万 新規買付 3.48万 $33.74
Q4 2015 -10.85万 全売却 0 $0.00
Q3 2015 +10.85万 新規買付 10.85万 $41.10
Q1 2015 -9,800 全売却 0 $0.00
Q4 2014 -3万 売却 75.38% 9,800 $88.67
Q3 2014 +3.98万 新規買付 3.98万 $96.91
Q2 2014 -17.15万 全売却 0 $0.00
Q1 2014 +10万 買い増し 139.86% 17.15万 $69.99
Q4 2013 +7.15万 新規買付 7.15万 $57.50

Renaissance Technologies (RenTech)のパシラ・ファーマシューティカルズ投資に関するよくある質問

Renaissance Technologies (RenTech) first purchased パシラ・ファーマシューティカルズ (PCRX) in Q4 2013, acquiring 71,500 shares, as reported in their 13F filing for that period. 注意:分析はQ2 2013以降の利用可能な報告書を反映しており、それ以前の記録は不完全な可能性があります。

Renaissance Technologies (RenTech) has held パシラ・ファーマシューティカルズ (PCRX) for 47 quarters since Q4 2013.

Renaissance Technologies (RenTech)'s largest addition to パシラ・ファーマシューティカルズ (PCRX) was in Q1 2019, adding 1,063,600 shares worth $4,048.1万.

According to the latest 13F filing for Q1 2026, Renaissance Technologies (RenTech)'s firm, Renaissance Technologies LLC, owns 1,825,501 shares of パシラ・ファーマシューティカルズ (PCRX), valued at approximately $4,125.63万.

As of the Q1 2026 filing, パシラ・ファーマシューティカルズ (PCRX) represents approximately 0.06% of Renaissance Technologies (RenTech)'s publicly disclosed stock portfolio, making it one of their key holdings.

Renaissance Technologies (RenTech)'s peak holding in パシラ・ファーマシューティカルズ (PCRX) was 2,850,797 shares, as reported at the end of Q2 2020.