🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Visa Inc.

V Financials
$325.75 +$3.23 (1.00%)
시가총액: $6,136.81억
보유 구루 수
35
인기 순위
#7
보유 비중
3.83%
순매매 (Q1 2026)
-$9.56억

구루 보유 추세

Visa Inc. (V) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 35명의 투자 대가(Gurus)가 Visa Inc. (V) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $234.93억입니다.

Financials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Chris Hohn, Ken Fisher 등이 있습니다.주목할 점은, Chris Hohn가 포트폴리오의 20.39%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $9.56억의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 205.2% 확대했습니다. 반면, Chuck Akre은(는) 지분을 38.8% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$92.09억
$22.94억
$19.13억
$12.42억
$9.38억

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$27.89억
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 19
-$37.45억
총 매도액
비중 축소 13
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
15
순매수 기관
21

FAQ Visa Inc. (V)

주요 보유자로는 Chris Hohn($92.09억), Ken Fisher($22.94억), Andreas Halvorsen($19.13억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 35명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 7,211.84만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $9.56억의 자금이 순유출되었으며, 21명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 15명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 13명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 V 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $37.45억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 V 주식을 신규 매수했으며, 19명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $27.89억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
20.39% 비중 확대 9.9% 30,468,133 $92.09억 Q1 2026
0.78% 비중 확대 1.4% 7,589,158 $22.94억 Q1 2026
5.35% 비중 확대 58.8% 6,328,185 $19.13억 Q1 2026
13.79% 비중 확대 25.7% 4,110,970 $12.42억 Q1 2026
7.31% 비중 축소 -12.2% 3,104,090 $9.38억 Q1 2026
2.35% 비중 확대 14.6% 3,036,116 $9.18억 Q1 2026
3.29% 비중 축소 -10.4% 2,770,431 $8.37억 Q1 2026
12.26% 비중 확대 34.8% 2,316,250 $7억 Q1 2026
8.07% 비중 축소 -38.8% 1,638,798 $4.95억 Q1 2026
4.10% 비중 확대 24.9% 1,514,669 $4.58억 Q1 2026
0.18% 비중 확대 35.7% 1,326,610 $3.98억 Q1 2026
2.54% 비중 확대 0.5% 1,004,331 $3.04억 Q1 2026
2.60% 비중 확대 4.8% 840,917 $2.54억 Q1 2026
2.81% 비중 확대 3.9% 806,951 $2.44억 Q1 2026
0.29% 비중 확대 6.6% 759,133 $2.29억 Q1 2026
4.14% 신규 매수 701,355 $2.12억 Q1 2026
0.32% 비중 확대 205.2% 676,767 $2.05억 Q1 2026
2.72% 비중 확대 22.1% 639,378 $1.93억 Q1 2026
1.16% 비중 확대 1.2% 613,449 $1.85억 Q1 2026
5.36% 비중 축소 -34.7% 598,753 $1.81억 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식