🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Natera, Inc.

NTRA Healthcare
$186.36 $-10.55 (-5.36%)
시가총액: $266.9억
보유 구루 수
11
인기 순위
#301
보유 비중
5.66%
순매매 (Q1 2026)
+$1.32억

구루 보유 추세

Natera, Inc. (NTRA) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 11명의 투자 대가(Gurus)가 Natera, Inc. (NTRA) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $15.12억입니다.

Healthcare 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Stanley Druckenmiller, Cliff Asness 등이 있습니다.주목할 점은, Stanley Druckenmiller가 포트폴리오의 18.14%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 강력 매수 (Strongly Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $1.32억의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Steven Cohen은(는) 지분을 254.5% 확대했습니다. 반면, Paul Tudor Jones은(는) 지분을 44.5% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$4.43억
$2.34억
$1.37억
$8,883.54만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$2.29억
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 6
-$9,682.51만
총 매도액
비중 축소 3
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
3
순매수 기관
7

FAQ Natera, Inc. (NTRA)

주요 보유자로는 Stanley Druckenmiller($6.13억), Cliff Asness($4.43억), Lee Ainslie($2.34억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 11명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 811.18만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $1.32억의 자금이 순유입되었으며, 7명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 3명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 NTRA 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $9,682.51만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 NTRA 주식을 신규 매수했으며, 6명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $2.29억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
18.14% 비중 확대 22.0% 3,063,606 $6.13억 Q1 2026
0.20% 비중 축소 -12.5% 2,273,991 $4.43억 Q1 2026
2.70% 비중 확대 24.1% 1,171,633 $2.34억 Q1 2026
1.06% 비중 축소 -6.4% 684,255 $1.37억 Q1 2026
0.11% 비중 확대 254.5% 444,199 $8,883.54만 Q1 2026
0.06% 비중 확대 3.6% 197,500 $3,949.8만 Q1 2026
0.06% 비중 축소 -44.5% 150,693 $3,013.71만 Q1 2026
0.06% 비중 확대 14.6% 93,132 $1,862.55만 Q1 2026
0.02% 신규 매수 25,237 $504.71만 Q1 2026
0.01% 7,511 $150.21만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 25.9% 34 $6,353 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식