🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

ナテラ

NTRA ヘルスケア
$186.36 $-10.55 (-5.36%)
時価総額: $266.9億
保有著名投資家数
11
人気ランキング
#301
保有比率
5.66%
純売買 (Q1 2026)
+$1.32億

著名投資家保有トレンド

ナテラ (NTRA)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計11人の投資大家(Gurus)がナテラ (NTRA)株式を保有しており、保有総額は約$15.12億です。

ヘルスケアセクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはStanley DruckenmillerCliff Asnessなどがあります。注目すべき点として、Stanley Druckenmillerはポートフォリオの18.14%をこの銘柄に配分しており、非常に高い確信度(High Conviction)を示しています。

機関投資家の全体的なセンチメントは強気 (Strongly Bullish)です。今四半期には$1.32億の資金が純流入されました。

最近の取引では、Steven Cohenが持ち分を254.5%拡大しました。一方、Paul Tudor Jonesは持ち分を44.5%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$4.43億
$2.34億
$8,883.54万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$2.29億
総買付評価額
新規買付 1
買い増し 6
-$9,682.51万
総売却評価額
売却 3
全売却 0

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
3
純買付機関
7

FAQ ナテラ (NTRA)

主要保有者はStanley Druckenmiller($6.13億)、Cliff Asness($4.43億)、Lee Ainslie($2.34億)などです。最新の開示データによると、合計11人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約811.18万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$1.32億の資金が純流入し、7人の投資家が保有比率を増やし、3人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、3人の投資家が保有比率を減らし、0人がNTRAを全量売却しました。総売却額は約$9,682.51万です。

はい、最近の報告期間中、1人の投資家がNTRA株式を新規購入し、6人が保有量を増やしました。総購入額は約$2.29億です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
18.14% 買い増し 22.0% 3,063,606 $6.13億 Q1 2026
0.20% 売却 -12.5% 2,273,991 $4.43億 Q1 2026
2.70% 買い増し 24.1% 1,171,633 $2.34億 Q1 2026
1.06% 売却 -6.4% 684,255 $1.37億 Q1 2026
0.11% 買い増し 254.5% 444,199 $8,883.54万 Q1 2026
0.06% 買い増し 3.6% 197,500 $3,949.8万 Q1 2026
0.06% 売却 -44.5% 150,693 $3,013.71万 Q1 2026
0.06% 買い増し 14.6% 93,132 $1,862.55万 Q1 2026
0.02% 新規買付 25,237 $504.71万 Q1 2026
0.01% 7,511 $150.21万 Q1 2026
0.00% 買い増し 25.9% 34 $6,353 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式