🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Knight-Swift Transportation Holdings Inc.

KNX Industrials
$69.06 +$1.03 (1.51%)
시가총액: $112.22억
보유 구루 수
9
인기 순위
#613
보유 비중
3.85%
순매매 (Q1 2026)
+$2,078.58만

구루 보유 추세

Knight-Swift Transportation Holdings Inc. (KNX) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 9명의 투자 대가(Gurus)가 Knight-Swift Transportation Holdings Inc. (KNX) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $4.32억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Cliff Asness, Steven Cohen 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $2,078.58만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Joel Greenblatt은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Jefferies Group은(는) 지분을 87.6% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.94억
$7,926.7만
$7,253.99만
$532.08만
$491.35만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1.04억
총 매수액
신규 매수 3
비중 확대 3
-$8,362.86만
총 매도액
비중 축소 3
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
4
순매수 기관
6

FAQ Knight-Swift Transportation Holdings Inc. (KNX)

주요 보유자로는 Cliff Asness($1.94억), Steven Cohen($7,926.7만), Richard Pzena($7,253.99만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 9명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 625.69만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $2,078.58만의 자금이 순유입되었으며, 6명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 4명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 KNX 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $8,362.86만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 KNX 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1.04억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.09% 비중 확대 84.4% 3,410,918 $1.94억 Q1 2026
0.10% 비중 확대 21.1% 1,376,641 $7,926.7만 Q1 2026
0.24% 비중 축소 -0.4% 1,259,811 $7,253.99만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 3.4% 92,407 $532.08만 Q1 2026
0.10% 비중 축소 -51.1% 85,334 $491.35만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 12,141 $69.91만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 10,609 $61.09만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -87.6% 4,670 $26.89만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 4,406 $25.37만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식