🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Ingersoll Rand Inc.

IR 산업재
$70.35 $-1.47 (-2.05%)
시가총액: $275.31억
보유 구루 수
10
인기 순위
#446
보유 비중
2.17%
순매매 (Q1 2026)
+$3,006.15만

구루 보유 추세

Ingersoll Rand Inc. (IR) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 10명의 투자 대가(Gurus)가 Ingersoll Rand Inc. (IR) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $5.96억입니다.

산업재 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Ken Fisher, Sarah Ketterer 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $3,006.15만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Wallace Weitz은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Paul Tudor Jones은(는) 지분을 85.1% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$5.78억
$5,016.01만
$2,127.27만
$1,067.2만
$743.9만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$3,810.2만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 6
-$804.04만
총 매도액
비중 축소 2
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
2
순매수 기관
7

FAQ Ingersoll Rand Inc. (IR)

주요 보유자로는 Ken Fisher($5.78억), Sarah Ketterer($5,016.01만), Joel Greenblatt($2,127.27만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 10명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 847.65만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $3,006.15만의 자금이 순유입되었으며, 7명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 2명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 IR 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $804.04만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 IR 주식을 신규 매수했으며, 6명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $3,810.2만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.20% 비중 확대 4.1% 7,209,916 $5.78억 Q1 2026
0.62% 비중 확대 4.9% 626,062 $5,016.01만 Q1 2026
0.07% 비중 확대 0.9% 265,511 $2,127.27만 Q1 2026
0.74% 신규 매수 133,200 $1,067.2만 Q1 2026
0.07% 비중 확대 1.0% 92,848 $743.9만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 32.8% 80,535 $631.87만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 44.6% 25,300 $202.7만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -53.5% 25,184 $201.77만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -85.1% 12,500 $100.15만 Q1 2026
0.06% 5,490 $43.99만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식