🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

HCA Healthcare, Inc.

HCA Healthcare
$423 $-9.7 (-2.24%)
시가총액: $938.38억
보유 구루 수
13
인기 순위
#181
보유 비중
2.32%
순매매 (Q1 2026)
-$4.73억

구루 보유 추세

HCA Healthcare, Inc. (HCA) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 13명의 투자 대가(Gurus)가 HCA Healthcare, Inc. (HCA) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $21.76억입니다.

Healthcare 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 First Eagle Investment, Andreas Halvorsen 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $4.73억의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Manning & Napier Group은(는) 지분을 116.7% 확대했습니다. 반면, Glenn Greenberg은(는) 지분을 66.0% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.56억
$8,224.96만
$4,460.81만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$4,175.53만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 5
-$5.15억
총 매도액
비중 축소 8
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
9
순매수 기관
5

FAQ HCA Healthcare, Inc. (HCA)

주요 보유자로는 First Eagle Investment($15.4억), Andreas Halvorsen($5.09억), Cliff Asness($1.56억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 13명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 514.35만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $4.73억의 자금이 순유출되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 9명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 8명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 HCA 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $5.15억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 HCA 주식을 신규 매수했으며, 5명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $4,175.53만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
2.04% 비중 축소 -10.7% 3,254,570 $15.4억 Q1 2026
1.42% 비중 확대 7.6% 1,075,133 $5.09억 Q1 2026
0.07% 비중 축소 -15.6% 330,658 $1.56억 Q1 2026
0.37% 비중 축소 -47.2% 173,801 $8,224.96만 Q1 2026
0.14% 비중 축소 -6.5% 94,261 $4,460.81만 Q1 2026
0.33% 비중 확대 2.2% 82,430 $3,900.92만 Q1 2026
0.09% 비중 확대 20.6% 59,339 $2,808.16만 Q1 2026
0.08% 비중 축소 -39.1% 28,596 $1,353.28만 Q1 2026
0.13% 비중 축소 -3.8% 27,982 $1,324.22만 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -50.1% 13,562 $641.81만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 27.6% 1,735 $82.13만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -66.0% 1,333 $63.08만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 116.7% 52 $2.43만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식