Chase Coleman Top-Bestände von Q2 2026
| Ticker | Name | Aktien | Wert | % des Portfolios | Haltedauer | % Änd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,88 Mio. | $2.331 Mrd. | 9,72% | 3,2 Jahre | -12,29% | ||
| 9,68 Mio. | $2.308 Mrd. | 9,62% | >10 Jahre | -3,16% | ||
| 11,2 Mio. | $2.241 Mrd. | 9,34% | 3,2 Jahre | -6,77% | ||
| 5,81 Mio. | $2.075 Mrd. | 8,65% | 4 Jahre | -45,39% | ||
| 2,82 Mio. | $1.590 Mrd. | 6,63% | 9,5 Jahre | -8,54% | ||
| 3,16 Mio. | $1.371 Mrd. | 5,72% | 1,5 Jahre | -18,89% | ||
| 12,56 Mio. | $1.204 Mrd. | 5,02% | 8,2 Jahre | -18,53% | ||
| 1,63 Mio. | $1.180 Mrd. | 4,92% | 2 Jahre | -1,49% | ||
| 797.511 | $936,96 Mio. | 3,91% | 1,2 Jahre | -18,04% | ||
| 2,27 Mio. | $845,6 Mio. | 3,53% | 9,5 Jahre | -9,32% |
Aktuelle Trades
Chase Coleman's Historische Top-Bestände Übersicht
Portfolio-Datum:
Chase Coleman Top Aktien-Picks
| Ticker | Name | Datum | Aktivität | Aktien | Aktienänd. | Wertänd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.06.2026 | Abbau -45,4% | 5,81 Mio. | -4,83 Mio. | $1.725 Mrd. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -51,1% | 1,75 Mio. | -1,83 Mio. | $691,57 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Neukauf | 3 Mio. | 3 Mio. | $662,78 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -1 Mio. | $398 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Neukauf | 674.727 | 674.727 | $391,96 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Aufstockung 159,5% | 4,25 Mio. | 2,61 Mio. | $364,99 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -12,3% | 4,88 Mio. | -684.066 | $326,69 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -18,9% | 3,16 Mio. | -736.944 | $319,34 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -7,37 Mio. | $304,93 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Neukauf | 285.100 | 285.100 | $275,12 Mio. |
Chase Coleman's Portfolio-Sektoraufteilung
Portfolio-Datum:
Über Chase Coleman
Häufig gestellte Fragen
Im Quartal Q2 2026 war der größte Kauf von Chase Coleman nach Betrag CBRS. Für vollständige Transaktionsdetails besuchen Sie bitte das Portfolio von Chase Coleman.
Laut dem 13F-Bericht für Q2 2026 hat Chase Coleman seine Beteiligung an INTC erhöht.
Die Firma von Chase Coleman kann gelegentlich vertrauliche Behandlung gemäß SEC-Regel 13F-HR beantragen, was die vorübergehende Nicht-Offenlegung bestimmter Positionen ermöglicht.
Chase Coleman Portfolio & neueste Trades
📑 Diese Seite bietet eine vollständige Aufzeichnung von Chase Coleman's Aktien- & ETF-Transaktionen basierend auf SEC Form 13F Filings. Alle Trades sind in umgekehrter chronologischer Reihenfolge aufgelistet.
| Ticker | Name | Datum | Aktivität | Aktien | Aktienänd. | Wertänd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GOOGL | 30.06.2026 | Abbau -45,4% | 5,81 Mio. | -4,83 Mio. | $1.725 Mrd. | |
| AVGO | 30.06.2026 | Abbau -51,1% | 1,75 Mio. | -1,83 Mio. | $691,57 Mio. | |
| CBRS | 30.06.2026 | Neukauf | 3 Mio. | +3 Mio. | $662,78 Mio. | |
| APP | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -1 Mio. | $398 Mio. | |
| AMD | 30.06.2026 | Neukauf | 674.727 | +674.727 | $391,96 Mio. | |
| INTC | 30.06.2026 | Aufstockung 159,5% | 4,25 Mio. | +2,61 Mio. | $364,99 Mio. | |
| TSM | 30.06.2026 | Abbau -12,3% | 4,88 Mio. | -684.066 | $326,69 Mio. | |
| LRCX | 30.06.2026 | Abbau -18,9% | 3,16 Mio. | -736.944 | $319,34 Mio. | |
| Z | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -7,37 Mio. | $304,93 Mio. | |
| STX | 30.06.2026 | Neukauf | 285.100 | +285.100 | $275,12 Mio. | |
| V | 30.06.2026 | Neukauf | 798.697 | +798.697 | $274,02 Mio. | |
| SE | 30.06.2026 | Abbau -18,5% | 12,56 Mio. | -2,86 Mio. | $273,76 Mio. | |
| NFLX | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -2,44 Mio. | $234,51 Mio. | |
| ZS | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -1,58 Mio. | $221,63 Mio. | |
| GEV | 30.06.2026 | Abbau -18,0% | 797.511 | -175.483 | $206,17 Mio. | |
| SPOT | 30.06.2026 | Abbau -25,9% | 1,17 Mio. | -409.334 | $187,94 Mio. | |
| NVDA | 30.06.2026 | Abbau -6,8% | 11,2 Mio. | -812.979 | $162,67 Mio. | |
| META | 30.06.2026 | Abbau -8,5% | 2,82 Mio. | -263.684 | $148,53 Mio. | |
| PCOR | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -2,34 Mio. | $133,35 Mio. | |
| CPAY | 30.06.2026 | Aufstockung 22,7% | 2,15 Mio. | +397.731 | $132,55 Mio. |
Chase Coleman's neueste 13F-Bestände
📑 Diese Seite bietet eine detaillierte Ansicht von Chase Coleman's Portfolio-Beständen basierend auf offiziellen SEC Form 13F Filings. Wechseln Sie zwischen den Quartalen, um die Entwicklung des Portfolios zu verfolgen.
Bestände sind kategorisiert in Aktien/ETFs, Optionen, Schulden und Sonstiges, mit Transaktionsmarkierungen wie Neukauf, Hinzufügen, Reduzieren, Keine Änderung und Ausstieg. Gemeldete Anomalien werden wo möglich korrigiert und Aktienanzahlen an Kapitalmaßnahmen wie Splits angepasst.
Zusätzlich berechnen wir die Haltedauer jedes Assets. Durch die Untersuchung aktueller und historischer Bestände gewinnen Nutzer Einblicke in Umsatz, Konzentration, Asset-Allokation und die Top-Aktien- & ETF-Positionen von Chase Coleman.
| Name | Aktien | Wert | % des Portf. | Haltedauer | % Änd. | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lade Bestandsdaten... |
||||||
Hinweis: Aktien, Aktienänd. - Split-bereinigt.
Chase Coleman's 13F Portfolio-Historie
📊 Diese Seite bietet einen historischen Überblick über Chase Coleman's Portfolio-Bestände basierend auf SEC Form 13F Filings.
Entdecken Sie, wie sich Investments quartalsweise entwickelt haben, mit Einblicken in Umschlagsraten, Portfolio-Konzentration, Asset-Allokation und die Top 10 Aktien- & ETF-Positionen.
| Quartal | Bestände | Gesamtwert | Umschlagsrate | Top 10 Aktien & ETFs |
|---|