Arnold Van Den Berg Top-Bestände von Q2 2026
| Ticker | Name | Aktien | Wert | % des Portfolios | Haltedauer | % Änd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62.293 | $26,88 Mio. | 5,68% | 1,5 Jahre | -20,42% | ||
| 141.569 | $19,77 Mio. | 4,18% | 1,5 Jahre | -43,34% | ||
| 2,38 Mio. | $18,3 Mio. | 3,87% | 5,2 Jahre | -1,84% | ||
| 126.367 | $17,28 Mio. | 3,65% | 2,2 Jahre | -6,34% | ||
| 647.986 | $16,68 Mio. | 3,52% | Neukauf | -1,53% | ||
| 42.046 | $16,59 Mio. | 3,50% | 3,2 Jahre | -34,85% | ||
| 45.086 | $15,93 Mio. | 3,37% | 6,2 Jahre | -2,88% | ||
| 81.302 | $14,29 Mio. | 3,02% | 5,7 Jahre | -2,00% | ||
| 222.416 | $11,83 Mio. | 2,50% | 5,5 Jahre | -1,61% | ||
| 27.680 | $11,5 Mio. | 2,43% | 3 Jahre | -4,18% |
Aktuelle Trades
Arnold Van Den Berg's Historische Top-Bestände Übersicht
Portfolio-Datum:
Arnold Van Den Berg Top Aktien-Picks
| Ticker | Name | Datum | Aktivität | Aktien | Aktienänd. | Wertänd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.06.2026 | Abbau -43,3% | 141.569 | -108.277 | $15,12 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -34,9% | 42.046 | -22.493 | $8,87 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -20,4% | 62.293 | -15.989 | $6,9 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Aufstockung 264,3% | 25.020 | 18.151 | $4,74 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Neukauf | 43.290 | 43.290 | $3,82 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Aufstockung 65,7% | 52.054 | 20.631 | $2,34 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Abbau -40,7% | 24.761 | -17.001 | $1,77 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -49.090 | $1,73 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Aufstockung 24,6% | 276.939 | 54.745 | $1,59 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Aufstockung 117,1% | 62.891 | 33.918 | $1,4 Mio. |
Arnold Van Den Berg's Portfolio-Sektoraufteilung
Portfolio-Datum:
Über Arnold Van Den Berg
Häufig gestellte Fragen
Im Quartal Q2 2026 war der größte Kauf von Arnold Van Den Berg nach Betrag APH. Für vollständige Transaktionsdetails besuchen Sie bitte das Portfolio von Arnold Van Den Berg.
Laut dem 13F-Bericht für Q2 2026 hat Arnold Van Den Berg seine Beteiligung an INTU erhöht.
Die Firma von Arnold Van Den Berg kann gelegentlich vertrauliche Behandlung gemäß SEC-Regel 13F-HR beantragen, was die vorübergehende Nicht-Offenlegung bestimmter Positionen ermöglicht.
Arnold Van Den Berg Portfolio & neueste Trades
📑 Diese Seite bietet eine vollständige Aufzeichnung von Arnold Van Den Berg's Aktien- & ETF-Transaktionen basierend auf SEC Form 13F Filings. Alle Trades sind in umgekehrter chronologischer Reihenfolge aufgelistet.
| Ticker | Name | Datum | Aktivität | Aktien | Aktienänd. | Wertänd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| INTC | 30.06.2026 | Abbau -43,3% | 141.569 | -108.277 | $15,12 Mio. | |
| COHR | 30.06.2026 | Abbau -34,9% | 42.046 | -22.493 | $8,87 Mio. | |
| DELL | 30.06.2026 | Abbau -20,4% | 62.293 | -15.989 | $6,9 Mio. | |
| INTU | 30.06.2026 | Aufstockung 264,3% | 25.020 | +18.151 | $4,74 Mio. | |
| APH | 30.06.2026 | Neukauf | 43.290 | +43.290 | $3,82 Mio. | |
| MKTX | 30.06.2026 | Aufstockung 65,7% | 52.054 | +20.631 | $2,34 Mio. | |
| COP | 30.06.2026 | Abbau -40,7% | 24.761 | -17.001 | $1,77 Mio. | |
| CTRA | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -49.090 | $1,73 Mio. | |
| VNT | 30.06.2026 | Aufstockung 24,6% | 276.939 | +54.745 | $1,59 Mio. | |
| DVN | 30.06.2026 | Aufstockung 117,1% | 62.891 | +33.918 | $1,4 Mio. | |
| WDAY | 30.06.2026 | Aufstockung 28,9% | 48.837 | +10.939 | $1,34 Mio. | |
| DHR | 30.06.2026 | Aufstockung 18,8% | 43.029 | +6.801 | $1,3 Mio. | |
| XOM | 30.06.2026 | Abbau -6,3% | 126.367 | -8.548 | $1,17 Mio. | |
| FTV | 30.06.2026 | Aufstockung 27,2% | 80.408 | +17.170 | $1,05 Mio. | |
| BAM | 30.06.2026 | Aufstockung 48,4% | 62.424 | +20.344 | $912.428,27 | |
| CMCO | 30.06.2026 | Aufstockung 11,8% | 534.610 | +56.282 | $851.546,63 | |
| SEI | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -14.868 | $840.191 | |
| CME | 30.06.2026 | Aufstockung 19,4% | 22.089 | +3.591 | $793.000,55 | |
| IBM | 30.06.2026 | Aufstockung 7,5% | 39.723 | +2.781 | $782.045,02 | |
| VTOL | 30.06.2026 | Aufstockung 16,7% | 108.398 | +15.471 | $639.261,67 |
Arnold Van Den Berg's neueste 13F-Bestände
📑 Diese Seite bietet eine detaillierte Ansicht von Arnold Van Den Berg's Portfolio-Beständen basierend auf offiziellen SEC Form 13F Filings. Wechseln Sie zwischen den Quartalen, um die Entwicklung des Portfolios zu verfolgen.
Bestände sind kategorisiert in Aktien/ETFs, Optionen, Schulden und Sonstiges, mit Transaktionsmarkierungen wie Neukauf, Hinzufügen, Reduzieren, Keine Änderung und Ausstieg. Gemeldete Anomalien werden wo möglich korrigiert und Aktienanzahlen an Kapitalmaßnahmen wie Splits angepasst.
Zusätzlich berechnen wir die Haltedauer jedes Assets. Durch die Untersuchung aktueller und historischer Bestände gewinnen Nutzer Einblicke in Umsatz, Konzentration, Asset-Allokation und die Top-Aktien- & ETF-Positionen von Arnold Van Den Berg.
| Name | Aktien | Wert | % des Portf. | Haltedauer | % Änd. | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lade Bestandsdaten... |
||||||
Hinweis: Aktien, Aktienänd. - Split-bereinigt.
Arnold Van Den Berg's 13F Portfolio-Historie
📊 Diese Seite bietet einen historischen Überblick über Arnold Van Den Berg's Portfolio-Bestände basierend auf SEC Form 13F Filings.
Entdecken Sie, wie sich Investments quartalsweise entwickelt haben, mit Einblicken in Umschlagsraten, Portfolio-Konzentration, Asset-Allokation und die Top 10 Aktien- & ETF-Positionen.
| Quartal | Bestände | Gesamtwert | Umschlagsrate | Top 10 Aktien & ETFs |
|---|