🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Vontier Corporation

VNT Technology
$28.03 $-0.69 (-2.40%)
시가총액: $39.47억
보유 구루 수
11
인기 순위
#368
보유 비중
2.64%
순매매 (Q1 2026)
+$2,462.88만

구루 보유 추세

Vontier Corporation (VNT) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 11명의 투자 대가(Gurus)가 Vontier Corporation (VNT) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1.04억입니다.

Technology 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Chuck Royce, HOTCHKIS & WILEY 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $2,462.88만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Joel Greenblatt은(는) 지분을 264.9% 확대했습니다. 반면, Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 51.6% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$4,521.58만
$2,121.59만
$1,894.51만
$1,888.01만
$846.8만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$3,358.18만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 4
-$895.29만
총 매도액
비중 축소 6
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
5

FAQ Vontier Corporation (VNT)

주요 보유자로는 Chuck Royce($4,521.58만), HOTCHKIS & WILEY($2,121.59만), Cliff Asness($1,894.51만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 11명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 372.07만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $2,462.88만의 자금이 순유입되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 6명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 VNT 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $895.29만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 VNT 주식을 신규 매수했으며, 4명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $3,358.18만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.45% 비중 확대 14.3% 1,274,762 $4,521.58만 Q1 2026
0.07% 비중 확대 155.1% 598,137 $2,121.59만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -6.5% 545,655 $1,894.51만 Q1 2026
0.06% 비중 확대 264.9% 532,284 $1,888.01만 Q1 2026
1.85% 비중 축소 -6.7% 238,739 $846.8만 Q1 2026
1.81% 비중 축소 -4.7% 222,194 $788.12만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -51.6% 135,529 $480.72만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -30.9% 92,064 $326.55만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -4.1% 37,810 $134.11만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 37,658 $133.57만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 0.6% 5,851 $20.75만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식