🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Target Corporation

TGT Consumer Staples
$121.54 $-1.54 (-1.25%)
시가총액: $552.01억
보유 구루 수
14
인기 순위
#143
보유 비중
1.17%
순매매 (Q1 2026)
-$1.22억

구루 보유 추세

Target Corporation (TGT) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 14명의 투자 대가(Gurus)가 Target Corporation (TGT) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $6.47억입니다.

Consumer Staples 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Cliff Asness, Steven Cohen 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $1.22억의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Manning & Napier Group은(는) 지분을 136.1% 확대했습니다. 반면, Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 78.7% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3.55억
$7,108.25만
$5,551.53만
$4,525.3만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$9,095.89만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 5
-$2.13억
총 매도액
비중 축소 8
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
10
순매수 기관
6

FAQ Target Corporation (TGT)

주요 보유자로는 Cliff Asness($3.55억), Steven Cohen($7,108.25만), Jeremy Grantham($5,551.53만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 14명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 532.67만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $1.22억의 자금이 순유출되었으며, 6명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 10명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 8명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 TGT 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $2.13억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 TGT 주식을 신규 매수했으며, 5명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $9,095.89만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.16% 비중 확대 3.3% 2,963,714 $3.55억 Q1 2026
0.09% 신규 매수 586,489 $7,108.25만 Q1 2026
0.14% 비중 확대 4.3% 458,047 $5,551.53만 Q1 2026
0.08% 비중 축소 -78.7% 410,500 $4,975.26만 Q1 2026
0.15% 비중 축소 -0.2% 373,375 $4,525.3만 Q1 2026
0.21% 비중 축소 -13.3% 168,879 $2,046.82만 Q1 2026
0.05% 비중 확대 32.1% 129,811 $1,573.31만 Q1 2026
0.08% 비중 축소 -28.9% 93,901 $1,138.08만 Q1 2026
1.23% 비중 축소 -43.4% 46,452 $563만 Q1 2026
0.06% 비중 확대 136.1% 35,524 $430.55만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -34.0% 26,072 $315.99만 Q1 2026
0.29% 비중 축소 -5.3% 24,050 $291.49만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 16.5% 5,903 $71.54만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -0.6% 3,993 $48.41만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식