🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Teva Pharmaceutical Industries Limited

TEVA Healthcare
$34.29 $-1.02 (-2.89%)
시가총액: $399.28억
보유 구루 수
11
인기 순위
#296
보유 비중
1.29%
순매매 (Q1 2026)
-$3.7억

구루 보유 추세

Teva Pharmaceutical Industries Limited (TEVA) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 11명의 투자 대가(Gurus)가 Teva Pharmaceutical Industries Limited (TEVA) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $5.14억입니다.

Healthcare 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Larry Robbins, David Einhorn 등이 있습니다.주목할 점은, Larry Robbins가 포트폴리오의 5.04%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $3.7억의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Jefferies Group은(는) 지분을 113.5% 확대했습니다. 반면, Larry Robbins은(는) 지분을 60.2% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.01억
$8,767.12만
$7,160.4만
$3,405.09만
$3,398.76만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$4,736.02만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 4
-$4.18억
총 매도액
비중 축소 6
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
7
순매수 기관
5

FAQ Teva Pharmaceutical Industries Limited (TEVA)

주요 보유자로는 Larry Robbins($2.01억), David Einhorn($8,767.12만), Stanley Druckenmiller($7,160.4만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 11명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 1,499.29만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $3.7억의 자금이 순유출되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 7명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 6명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 TEVA 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $4.18억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 TEVA 주식을 신규 매수했으며, 4명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $4,736.02만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
5.04% 비중 축소 -60.2% 6,660,220 $2.01억 Q1 2026
2.75% 비중 축소 -4.8% 2,910,729 $8,767.12만 Q1 2026
2.12% 비중 축소 -59.5% 2,377,285 $7,160.4만 Q1 2026
0.04% 신규 매수 1,130,507 $3,405.09만 Q1 2026
0.15% 비중 확대 49.6% 1,128,406 $3,398.76만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 8.9% 544,501 $1,640.04만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 9.1% 75,218 $226.56만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -35.1% 68,279 $205.66만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -24.2% 66,100 $199.09만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 113.5% 31,564 $95.07만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -2.3% 43 $1,219 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식