🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

The J. M. Smucker Company

SJM Consumer Staples
$131.16 $-1.18 (-0.89%)
시가총액: $140.11억
보유 구루 수
12
인기 순위
#259
보유 비중
7.11%
순매매 (Q2 2026)
+$4,163.85만

구루 보유 추세

The J. M. Smucker Company (SJM) 구루 분석

2026년 2분기 기준, 총 12명의 투자 대가(Gurus)가 The J. M. Smucker Company (SJM) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $9.97억입니다.

Consumer Staples 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 HOTCHKIS & WILEY, Cliff Asness 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $4,163.85만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Paul Tudor Jones은(는) 지분을 237.0% 확대했습니다. 반면, Steven Cohen은(는) 지분을 65.2% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3.14억
$2.08억
$2.02억
$7,759.59만
$1,903.34만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q2 2026)

+$1.98억
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 5
-$1.56억
총 매도액
비중 축소 5
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q2 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
6

FAQ The J. M. Smucker Company (SJM)

주요 보유자로는 HOTCHKIS & WILEY($3.14억), Cliff Asness($2.08억), John Rogers($2.02억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 12명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 759.8만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $4,163.85만의 자금이 순유입되었으며, 6명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 SJM 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1.56억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 SJM 주식을 신규 매수했으며, 5명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1.98억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.92% 비중 확대 27.6% 2,793,916 $3.14억 Q2 2026
0.07% 비중 확대 145.7% 1,849,756 $2.08억 Q2 2026
2.02% 비중 축소 -3.3% 1,798,871 $2.02억 Q2 2026
0.09% 비중 축소 -65.2% 689,741 $7,759.59만 Q2 2026
0.17% 비중 확대 20.4% 169,186 $1,903.34만 Q2 2026
0.03% 비중 축소 -21.7% 118,625 $1,334.53만 Q2 2026
0.05% 비중 확대 3.7% 105,870 $1,191.04만 Q2 2026
0.03% 비중 축소 -7.1% 27,733 $312만 Q2 2026
0.00% 비중 확대 237.0% 20,300 $228.38만 Q2 2026
0.27% 10,500 $118.12만 Q2 2026
0.01% 신규 매수 10,380 $116.78만 Q2 2026
0.03% 비중 축소 -4.6% 3,100 $34.88만 Q2 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식