🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

レイヨニア

RYN 不動産
$19.82 $-0.4 (-1.98%)
時価総額: $59.94億
保有著名投資家数
8
人気ランキング
#745
保有比率
4.60%
純売買 (Q1 2026)
+$9,984.74万

著名投資家保有トレンド

レイヨニア (RYN)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計8人の投資大家(Gurus)がレイヨニア (RYN)株式を保有しており、保有総額は約$2.76億です。

不動産セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはMason HawkinsCliff Asnessなどがあります。注目すべき点として、Mason Hawkinsはポートフォリオの10.92%をこの銘柄に配分しており、非常に高い確信度(High Conviction)を示しています。

機関投資家の全体的なセンチメントは強気 (Strongly Bullish)です。今四半期には$9,984.74万の資金が純流入されました。

最近の取引では、Ken Fisherが新規買い付けを行いました。一方、Joel Greenblattは持ち分を35.8%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$2.22億
$2,330.03万
$1,010.06万
$869.42万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$1.16億
総買付評価額
新規買付 3
買い増し 3
-$1,663.75万
総売却評価額
売却 2
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
3
純買付機関
6

FAQ レイヨニア (RYN)

主要保有者はMason Hawkins($2.22億)、Cliff Asness($2,330.03万)、Renaissance Technologies (RenTech)($2,112.48万)などです。最新の開示データによると、合計8人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約1,390.33万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$9,984.74万の資金が純流入し、6人の投資家が保有比率を増やし、3人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、2人の投資家が保有比率を減らし、1人がRYNを全量売却しました。総売却額は約$1,663.75万です。

はい、最近の報告期間中、3人の投資家がRYN株式を新規購入し、3人が保有量を増やしました。総購入額は約$1.16億です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
10.92% 買い増し 89.5% 10,762,643 $2.22億 Q1 2026
0.01% 売却 -31.4% 1,129,986 $2,330.03万 Q1 2026
0.03% 買い増し 9.0% 1,024,483 $2,112.48万 Q1 2026
0.03% 売却 -35.8% 489,844 $1,010.06万 Q1 2026
0.00% 新規買付 421,641 $869.42万 Q1 2026
0.00% 新規買付 43,978 $90.68万 Q1 2026
0.01% 買い増し 93.6% 30,536 $62.97万 Q1 2026
0.00% 新規買付 175 $3,605 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式