🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Nasdaq, Inc.

NDAQ Financials
$91.06 +$0.13 (0.14%)
시가총액: $514.98억
보유 구루 수
8
인기 순위
#931
보유 비중
0.71%
순매매 (Q1 2026)
-$4,344.79만

구루 보유 추세

Nasdaq, Inc. (NDAQ) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 8명의 투자 대가(Gurus)가 Nasdaq, Inc. (NDAQ) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $3.66억입니다.

Financials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Cliff Asness, Steven Cohen 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $4,344.79만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Steven Cohen은(는) 지분을 55.1% 확대했습니다. 반면, Jefferies Group은(는) 지분을 90.6% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.61억
$6,878.32만
$5,768.81만
$3,626.7만
$814.9만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$3,348.66만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 4
-$7,693.44만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
4

FAQ Nasdaq, Inc. (NDAQ)

주요 보유자로는 Cliff Asness($1.61억), Steven Cohen($6,878.32만), Manning & Napier Group($5,768.81만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 8명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 401.8만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $4,344.79만의 자금이 순유출되었으며, 4명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 NDAQ 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $7,693.44만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 NDAQ 주식을 신규 매수했으며, 4명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $3,348.66만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.07% 비중 축소 -1.9% 1,896,403 $1.61억 Q1 2026
0.09% 비중 확대 55.1% 810,263 $6,878.32만 Q1 2026
0.81% 비중 축소 -13.0% 679,564 $5,768.81만 Q1 2026
0.11% 비중 확대 25.9% 427,223 $3,626.7만 Q1 2026
1.78% 비중 확대 24.2% 96,000 $814.9만 Q1 2026
0.07% 비중 축소 -0.2% 70,706 $600.23만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -90.6% 33,517 $284.53만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 1.6% 4,313 $36.61만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식