🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Maximus, Inc.

MMS 산업재
$59.36 $-0.24 (-0.95%)
시가총액: $31.19억
보유 구루 수
7
인기 순위
#1058
보유 비중
2.04%
순매매 (Q1 2026)
-$3,256.98만

구루 보유 추세

Maximus, Inc. (MMS) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 7명의 투자 대가(Gurus)가 Maximus, Inc. (MMS) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $6,363.46만입니다.

산업재 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Chuck Royce, Cliff Asness 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $3,256.98만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Chuck Royce은(는) 지분을 234.4% 확대했습니다. 반면, Ray Dalio은(는) 지분을 78.1% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2,387.99만
$1,887.45만
$1,302.15만
$848.48만
$269.22만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$2,038.23만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 2
-$5,295.21만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
3

FAQ Maximus, Inc. (MMS)

주요 보유자로는 Chuck Royce($2,387.99만), Cliff Asness($1,887.45만), Steven Cohen($1,302.15만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 7명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 107.2만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $3,256.98만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 MMS 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $5,295.21만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 MMS 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $2,038.23만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.24% 비중 확대 234.4% 372,542 $2,387.99만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -30.6% 294,453 $1,887.45만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -72.1% 203,144 $1,302.15만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 12.6% 132,368 $848.48만 Q1 2026
0.58% 신규 매수 42,000 $269.22만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -23.7% 15,388 $98.64만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -78.1% 12,116 $77.66만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식