🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

L3Harris Technologies, Inc.

LHX Industrials
$303.39 $-4.23 (-1.38%)
시가총액: $565.2억
보유 구루 수
14
인기 순위
#147
보유 비중
0.84%
순매매 (Q1 2026)
-$2.49억

구루 보유 추세

L3Harris Technologies, Inc. (LHX) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 14명의 투자 대가(Gurus)가 L3Harris Technologies, Inc. (LHX) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $4.75억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Diamond Hill Capital, 캐시 우드 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $2.49억의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Ray Dalio은(는) 지분을 206.4% 확대했습니다. 반면, Manning & Napier Group은(는) 지분을 95.3% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.35억
$8,371.93만
$6,833.97만
$1,900.4만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$3,459.96만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 5
-$2.84억
총 매도액
비중 축소 7
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
8
순매수 기관
6

FAQ L3Harris Technologies, Inc. (LHX)

주요 보유자로는 Diamond Hill Capital($1.97억), 캐시 우드($1.35억), Cliff Asness($8,371.93만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 14명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 156.54만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $2.49억의 자금이 순유출되었으며, 6명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 8명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 7명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 LHX 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $2.84억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 LHX 주식을 신규 매수했으며, 5명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $3,459.96만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
1.23% 비중 축소 -28.7% 570,384 $1.97억 Q1 2026
1.05% 비중 확대 25.8% 389,694 $1.35억 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -20.9% 244,180 $8,371.93만 Q1 2026
1.15% 비중 축소 -32.9% 198,000 $6,833.97만 Q1 2026
0.19% 비중 축소 -3.2% 55,060 $1,900.4만 Q1 2026
0.04% 비중 확대 18.0% 38,859 $1,341.22만 Q1 2026
0.10% 비중 축소 -95.3% 20,969 $723.75만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 206.4% 17,816 $614.92만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -2.5% 9,153 $315.93만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 18.6% 8,389 $289.56만 Q1 2026
0.61% 비중 축소 -35.7% 8,100 $279.6만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 11.3% 3,043 $105.03만 Q1 2026
0.00% 1,033 $35.65만 Q1 2026
0.02% 신규 매수 720 $24.85만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식