🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

nLIGHT, Inc.

LASR Technology
$75.61 $-5.72 (-7.03%)
시가총액: $42.65억
보유 구루 수
8
인기 순위
#937
보유 비중
3.55%
순매매 (Q1 2026)
+$429.14만

구루 보유 추세

nLIGHT, Inc. (LASR) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 8명의 투자 대가(Gurus)가 nLIGHT, Inc. (LASR) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1.51억입니다.

Technology 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Chuck Royce, Cliff Asness 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $429.14만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Steven Cohen은(는) 지분을 1,158.3% 확대했습니다. 반면, Paul Tudor Jones은(는) 지분을 85.7% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3,732.07만
$3,058.79만
$2,651.43만
$539.34만
$511.44만

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$3,358.64만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 2
-$2,929.5만
총 매도액
비중 축소 5
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
3

FAQ nLIGHT, Inc. (LASR)

주요 보유자로는 Chuck Royce($3,732.07만), Cliff Asness($3,058.79만), Louis Moore Bacon($2,651.43만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 8명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 200.37만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $429.14만의 자금이 순유입되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 LASR 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $2,929.5만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 LASR 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $3,358.64만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.37% 비중 축소 -29.2% 654,519 $3,732.07만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 7.4% 536,442 $3,058.79만 Q1 2026
0.54% 신규 매수 465,000 $2,651.43만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 1158.3% 94,588 $539.34만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -1.1% 89,694 $511.44만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -21.4% 67,316 $383.84만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -38.9% 65,700 $374.62만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -85.7% 30,400 $173.34만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식