🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

nLIGHT, Inc.

LASR テクノロジー
$75.61 $-5.72 (-7.03%)
時価総額: $42.65億
保有著名投資家数
8
人気ランキング
#937
保有比率
3.55%
純売買 (Q1 2026)
+$429.14万

著名投資家保有トレンド

nLIGHT, Inc. (LASR)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計8人の投資大家(Gurus)がnLIGHT, Inc. (LASR)株式を保有しており、保有総額は約$1.51億です。

テクノロジーセクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはChuck RoyceCliff Asnessなどがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントはやや強気 (Bullish)です。今四半期には$429.14万の資金が純流入されました。

最近の取引では、Steven Cohenが持ち分を1,158.3%拡大しました。一方、Paul Tudor Jonesは持ち分を85.7%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$3,732.07万
$3,058.79万
$2,651.43万
$539.34万
$511.44万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$3,358.64万
総買付評価額
新規買付 1
買い増し 2
-$2,929.5万
総売却評価額
売却 5
全売却 0

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
5
純買付機関
3

FAQ nLIGHT, Inc. (LASR)

主要保有者はChuck Royce($3,732.07万)、Cliff Asness($3,058.79万)、Louis Moore Bacon($2,651.43万)などです。最新の開示データによると、合計8人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約200.37万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$429.14万の資金が純流入し、3人の投資家が保有比率を増やし、5人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、5人の投資家が保有比率を減らし、0人がLASRを全量売却しました。総売却額は約$2,929.5万です。

はい、最近の報告期間中、1人の投資家がLASR株式を新規購入し、2人が保有量を増やしました。総購入額は約$3,358.64万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
0.37% 売却 -29.2% 654,519 $3,732.07万 Q1 2026
0.01% 買い増し 7.4% 536,442 $3,058.79万 Q1 2026
0.54% 新規買付 465,000 $2,651.43万 Q1 2026
0.01% 買い増し 1158.3% 94,588 $539.34万 Q1 2026
0.02% 売却 -1.1% 89,694 $511.44万 Q1 2026
0.00% 売却 -21.4% 67,316 $383.84万 Q1 2026
0.01% 売却 -38.9% 65,700 $374.62万 Q1 2026
0.00% 売却 -85.7% 30,400 $173.34万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式