🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Entegris, Inc.

ENTG Technology
$133.07 $-6.19 (-4.44%)
시가총액: $202.93억
보유 구루 수
10
인기 순위
#497
보유 비중
3.10%
순매매 (Q1 2026)
-$7,321.45만

구루 보유 추세

Entegris, Inc. (ENTG) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 10명의 투자 대가(Gurus)가 Entegris, Inc. (ENTG) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $6.29억입니다.

Technology 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Steve Mandel, Mairs and Power 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $7,321.45만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Joel Greenblatt은(는) 지분을 153.8% 확대했습니다. 반면, Jefferies Group은(는) 지분을 89.2% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3.65억
$1.57억
$1,417.01만
$718.79만
$252.43만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1,786.93만
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 3
-$9,108.38만
총 매도액
비중 축소 5
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
7
순매수 기관
5

FAQ Entegris, Inc. (ENTG)

주요 보유자로는 Steve Mandel($3.65억), Mairs and Power($1.57억), Jeremy Grantham($1,417.01만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 10명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 472.37만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $7,321.45만의 자금이 순유출되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 7명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 ENTG 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $9,108.38만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 ENTG 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1,786.93만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
2.91% 비중 확대 2.0% 3,115,054 $3.65억 Q1 2026
1.61% 비중 축소 -0.4% 1,343,104 $1.57억 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -53.1% 120,864 $1,417.01만 Q1 2026
0.03% 신규 매수 61,309 $718.79만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 52.0% 22,091 $252.43만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -1.0% 19,956 $233.96만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 153.8% 16,604 $194.67만 Q1 2026
0.02% 신규 매수 12,859 $150.76만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -4.7% 10,043 $117.74만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -89.2% 1,789 $20.97만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식