🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Carpenter Technology Corporation

CRS Industrials
$408.93 $-20.65 (-4.81%)
시가총액: $203.18억
보유 구루 수
13
인기 순위
#197
보유 비중
11.40%
순매매 (Q1 2026)
+$5,061.49만

구루 보유 추세

Carpenter Technology Corporation (CRS) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 13명의 투자 대가(Gurus)가 Carpenter Technology Corporation (CRS) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $23.17억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Steve Mandel, John Armitage 등이 있습니다.주목할 점은, Daniel Loeb가 포트폴리오의 5.87%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 강력 매수 (Strongly Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $5,061.49만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 109.7% 확대했습니다. 반면, Ray Dalio은(는) 지분을 71.9% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$7.17억
$5.25억
$3.24억
$2.85억
$1.22억

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$4.32억
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 3
-$3.81억
총 매도액
비중 축소 8
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
10
순매수 기관
5

FAQ Carpenter Technology Corporation (CRS)

주요 보유자로는 Steve Mandel($7.17억), John Armitage($5.25억), Frank Sands($3.24억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 13명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 566.62만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $5,061.49만의 자금이 순유입되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 10명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 8명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 CRS 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $3.81억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 CRS 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $4.32억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
5.71% 비중 확대 38.5% 1,817,940 $7.17억 Q1 2026
5.82% 비중 축소 -14.3% 1,330,920 $5.25억 Q1 2026
1.27% 비중 확대 32.4% 823,277 $3.24억 Q1 2026
0.13% 비중 확대 109.7% 724,420 $2.85억 Q1 2026
5.87% 비중 축소 -60.5% 310,000 $1.22억 Q1 2026
0.13% 비중 축소 -8.0% 250,173 $9,860.57만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -13.2% 247,827 $9,768.15만 Q1 2026
0.10% 비중 축소 -4.5% 85,588 $3,373.45만 Q1 2026
0.07% 비중 축소 -71.9% 42,457 $1,673.44만 Q1 2026
0.17% 비중 축소 -53.6% 21,571 $850.22만 Q1 2026
0.04% 신규 매수 8,436 $332.5만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 3,322 $130.94만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -16.8% 253 $9.97만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식