🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Cummins Inc.

CMI Industrials
$696.53 $-19.92 (-2.78%)
시가총액: $961.14억
보유 구루 수
15
인기 순위
#113
보유 비중
4.62%
순매매 (Q1 2026)
+$1.36억

구루 보유 추세

Cummins Inc. (CMI) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 15명의 투자 대가(Gurus)가 Cummins Inc. (CMI) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $44.43억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Ken Fisher, Cliff Asness 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 강력 매수 (Strongly Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $1.36억의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Paul Tudor Jones은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Jeremy Grantham은(는) 지분을 80.7% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$18.81억
$5.11억
$3.37억
$9,829.52만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$3.15억
총 매수액
신규 매수 3
비중 확대 6
-$1.79억
총 매도액
비중 축소 5
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
9

FAQ Cummins Inc. (CMI)

주요 보유자로는 Ken Fisher($18.81억), Cliff Asness($5.11억), First Eagle Investment($4.13억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 15명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 637.86만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $1.36억의 자금이 순유입되었으며, 9명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 CMI 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1.79억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 CMI 주식을 신규 매수했으며, 6명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $3.15억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.64% 비중 확대 2.5% 3,497,060 $18.81억 Q1 2026
0.23% 비중 확대 30.3% 966,996 $5.11억 Q1 2026
0.55% 비중 확대 1.6% 767,231 $4.13억 Q1 2026
1.04% 비중 축소 -29.9% 626,070 $3.37억 Q1 2026
0.13% 비중 확대 47.5% 182,698 $9,829.52만 Q1 2026
0.16% 신규 매수 165,221 $8,889.22만 Q1 2026
0.12% 비중 확대 11.9% 73,455 $3,952.03만 Q1 2026
0.09% 비중 확대 28.2% 39,476 $2,123.89만 Q1 2026
0.02% 신규 매수 25,220 $1,356.89만 Q1 2026
0.11% 비중 축소 -14.7% 15,055 $809.99만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -80.7% 12,747 $685.81만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -25.4% 4,934 $265.46만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -72.7% 1,500 $80.7만 Q1 2026
0.00% 528 $28.41만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 380 $20.44만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식