🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Renaissance Technologies (RenTech)의 THM 보유 및 거래

최초 매수
Q2 2013
보유 기간
32 분기
최대 증액
Q2 2013
+55.71만 주
현재 포지션
12.96만 주
$29.81만 가치

보유 현황 요약

Renaissance Technologies (RenTech)(Renaissance Technologies LLC)는 현재 International Tower Hill Mines Ltd. (THM) 12.96만주를 보유하고 있습니다. 가치는 $29.81만이며, 포트폴리오의 0.00%를 차지합니다. 2013-Q2에 처음 매수했으며, 이 장기 전략적 포지션은 32분기 동안 유지되었습니다.

13F 공시를 바탕으로 볼 때, Renaissance Technologies (RenTech)는 THM에 대해 전략적 포지션을 유지해 왔으며, 이는 해당 투자에 대한 지속적인 신뢰를 보여줍니다. 역사상 최대 매수는 Q3 2013에 발생했으며, 34.02만주를 추가했습니다. 역사상 최대 매도는 Q4 2013에 발생했으며, 27.08만주를 줄였습니다.

이 분석은 2013년 2분기 이후 13F 공시 데이터를 기반으로 합니다

Renaissance Technologies (RenTech)의 International Tower Hill Mines(THM) 보유 가치 시간별 변화

보유량 변동 및 주가 추이 추적

Renaissance Technologies (RenTech)의 분기별 International Tower Hill Mines(THM) 거래

보고 기간 보유량 변동 (주) 변동률 분기말 보유량 보고 주가
Q1 2026 +12.96만 신규 매수 12.96만 $2.30
Q4 2023 -10.15만 전량 매도 0 $0.00
Q3 2023 -4.37만 비중 축소 30.12% 10.15만 $0.35
Q2 2023 +6,838 비중 확대 4.94% 14.52만 $0.00
Q1 2023 -2.35만 비중 축소 14.52% 13.84만 $0.00
Q4 2022 +3.26만 비중 확대 25.18% 16.19만 $0.00
Q3 2022 -7.26만 비중 축소 35.96% 12.93만 $0.52
Q2 2022 -1.36만 비중 축소 6.29% 20.19만 $0.51
Q1 2022 +14.05만 비중 확대 187.28% 21.55만 $0.98
Q4 2021 -7.73만 비중 축소 50.77% 7.5만 $0.73
Q3 2021 -7.95만 비중 축소 34.28% 15.23만 $0.75
Q2 2021 +19.93만 비중 확대 612.27% 23.18만 $1.05
Q1 2021 -5,156 비중 축소 13.68% 3.25만 $1.08
Q4 2020 -11.09만 비중 축소 74.63% 3.77만 $1.38
Q3 2020 +14.86만 신규 매수 14.86만 $1.33
Q2 2020 -7.47만 전량 매도 0 $0.00
Q1 2020 -5.12만 비중 축소 40.69% 7.47만 $0.37
Q4 2019 +1,132 비중 확대 0.91% 12.59만 $0.54
Q3 2019 +8.8만 비중 확대 239.10% 12.48만 $0.52
Q2 2019 +2.11만 비중 확대 134.39% 3.68만 $0.57
Q1 2019 -2.57만 비중 축소 62.08% 1.57만 $0.51
Q4 2018 -12.58만 비중 축소 75.24% 4.14만 $0.53
Q3 2018 -7.1만 비중 축소 29.81% 16.72만 $0.48
Q2 2018 +23.82만 신규 매수 23.82만 $0.50
Q1 2015 -19.13만 전량 매도 0 $0.00
Q4 2014 -9.81만 비중 축소 33.90% 19.13만 $0.45
Q3 2014 +8,900 비중 확대 3.17% 28.94만 $0.45
Q2 2014 -15.32만 비중 축소 35.32% 28.05만 $0.72
Q1 2014 -19.28만 비중 축소 30.77% 43.37만 $0.75
Q4 2013 -27.08만 비중 축소 30.18% 62.65만 $0.41
Q3 2013 +34.02만 비중 확대 61.07% 89.73만 $0.31
Q2 2013 +55.71만 비중 확대 0.00% 55.71만 $0.65

Renaissance Technologies (RenTech)의 International Tower Hill Mines 투자 관련 자주 묻는 질문

Renaissance Technologies (RenTech)는 Q2 2013에 International Tower Hill Mines Ltd. (THM)을(를) 처음 매수했으며, 해당 기간의 13F 공시에 따르면 557,100주를 취득했습니다. 참고: 분석은 Q2 2013 이후 사용 가능한 신고서를 반영하며, 이전 기록은 불완전할 수 있습니다.

Renaissance Technologies (RenTech)는 Q2 2013부터 32분기 동안 International Tower Hill Mines Ltd. (THM)을(를) 보유해 왔습니다.

Renaissance Technologies (RenTech)가 International Tower Hill Mines Ltd. (THM)에 대해 가장 크게 추가 매수한 시기는 Q2 2013이며, 당시 557,100주(약 $36.2만 상당)를 추가했습니다.

최신 Q1 2026 13F 공시에 따르면, Renaissance Technologies (RenTech)의 기관인 Renaissance Technologies LLC은(는) International Tower Hill Mines Ltd. (THM) 129,595주를 보유하고 있으며, 그 가치는 약 $29.81만입니다.

Q1 2026 공시 기준으로 International Tower Hill Mines Ltd. (THM)은(는) Renaissance Technologies (RenTech)의 공개된 주식 포트폴리오에서 약 0.00%를 차지하며, 이는 주요 보유 종목 중 하나입니다.

Renaissance Technologies (RenTech)의 International Tower Hill Mines Ltd. (THM)에 대한 역대 최대 보유량은 897,300주였으며, 이는 Q3 2013 말에 보고되었습니다.