保有銀朐4概要
Renaissance Technologies (RenTech)(Renaissance Technologies LLC)は現在、International Tower Hill Mines Ltd.(THM)を12.96万株保有しています。価値は$29.81万で、ポートフォリオの0.00%を占めています。2013-Q2に初めて購入し、この長期戦略ポジションは32四半期保有されています。
13F開示書類に基づくと、Renaissance Technologies (RenTech)はTHMに戦略的ポジションを維持しており、この投資に対する持続的な確信を示しています。 最大の買い増しはQ3 2013に発生し、34.02万株を追加しました。 最大の売却はQ4 2013に発生し、27.08万株を削減しました。
この分析は2013年第2四半期以降の13F開示データに基づいています
Renaissance Technologies (RenTech)のInternational Tower Hill Mines(THM) 保有評価額の推移
保有株式変動と報告価格動向を追跡
Renaissance Technologies (RenTech)の四半期別International Tower Hill Mines(THM)取引履歴
| 報告期間 | 保有株式数変動 | 変動率 | 四半期末保有株式数 | 報告価格 |
|---|---|---|---|---|
| Q1 2026 | +12.96万 | 新規買付 | 12.96万 | $2.30 |
| Q4 2023 | -10.15万 | 全売却 | 0 | $0.00 |
| Q3 2023 | -4.37万 | 売却 30.12% | 10.15万 | $0.35 |
| Q2 2023 | +6,838 | 買い増し 4.94% | 14.52万 | $0.00 |
| Q1 2023 | -2.35万 | 売却 14.52% | 13.84万 | $0.00 |
| Q4 2022 | +3.26万 | 買い増し 25.18% | 16.19万 | $0.00 |
| Q3 2022 | -7.26万 | 売却 35.96% | 12.93万 | $0.52 |
| Q2 2022 | -1.36万 | 売却 6.29% | 20.19万 | $0.51 |
| Q1 2022 | +14.05万 | 買い増し 187.28% | 21.55万 | $0.98 |
| Q4 2021 | -7.73万 | 売却 50.77% | 7.5万 | $0.73 |
| Q3 2021 | -7.95万 | 売却 34.28% | 15.23万 | $0.75 |
| Q2 2021 | +19.93万 | 買い増し 612.27% | 23.18万 | $1.05 |
| Q1 2021 | -5,156 | 売却 13.68% | 3.25万 | $1.08 |
| Q4 2020 | -11.09万 | 売却 74.63% | 3.77万 | $1.38 |
| Q3 2020 | +14.86万 | 新規買付 | 14.86万 | $1.33 |
| Q2 2020 | -7.47万 | 全売却 | 0 | $0.00 |
| Q1 2020 | -5.12万 | 売却 40.69% | 7.47万 | $0.37 |
| Q4 2019 | +1,132 | 買い増し 0.91% | 12.59万 | $0.54 |
| Q3 2019 | +8.8万 | 買い増し 239.10% | 12.48万 | $0.52 |
| Q2 2019 | +2.11万 | 買い増し 134.39% | 3.68万 | $0.57 |
| Q1 2019 | -2.57万 | 売却 62.08% | 1.57万 | $0.51 |
| Q4 2018 | -12.58万 | 売却 75.24% | 4.14万 | $0.53 |
| Q3 2018 | -7.1万 | 売却 29.81% | 16.72万 | $0.48 |
| Q2 2018 | +23.82万 | 新規買付 | 23.82万 | $0.50 |
| Q1 2015 | -19.13万 | 全売却 | 0 | $0.00 |
| Q4 2014 | -9.81万 | 売却 33.90% | 19.13万 | $0.45 |
| Q3 2014 | +8,900 | 買い増し 3.17% | 28.94万 | $0.45 |
| Q2 2014 | -15.32万 | 売却 35.32% | 28.05万 | $0.72 |
| Q1 2014 | -19.28万 | 売却 30.77% | 43.37万 | $0.75 |
| Q4 2013 | -27.08万 | 売却 30.18% | 62.65万 | $0.41 |
| Q3 2013 | +34.02万 | 買い増し 61.07% | 89.73万 | $0.31 |
| Q2 2013 | +55.71万 | 買い増し 0.00% | 55.71万 | $0.65 |
Renaissance Technologies (RenTech)のInternational Tower Hill Mines投資に関するよくある質問
Renaissance Technologies (RenTech) first purchased International Tower Hill Mines Ltd. (THM) in Q2 2013, acquiring 557,100 shares, as reported in their 13F filing for that period. 注意:分析はQ2 2013以降の利用可能な報告書を反映しており、それ以前の記録は不完全な可能性があります。
Renaissance Technologies (RenTech) has held International Tower Hill Mines Ltd. (THM) for 32 quarters since Q2 2013.
Renaissance Technologies (RenTech)'s largest addition to International Tower Hill Mines Ltd. (THM) was in Q2 2013, adding 557,100 shares worth $36.2万.
According to the latest 13F filing for Q1 2026, Renaissance Technologies (RenTech)'s firm, Renaissance Technologies LLC, owns 129,595 shares of International Tower Hill Mines Ltd. (THM), valued at approximately $29.81万.
As of the Q1 2026 filing, International Tower Hill Mines Ltd. (THM) represents approximately 0.00% of Renaissance Technologies (RenTech)'s publicly disclosed stock portfolio, making it one of their key holdings.
Renaissance Technologies (RenTech)'s peak holding in International Tower Hill Mines Ltd. (THM) was 897,300 shares, as reported at the end of Q3 2013.