🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →
Dev Kantesaria — Founder & Portfolio Manager — portfolio photo

Dev Kantesaria
포트폴리오: 주요 보유 종목 및 리밸런싱 동향

Valley Forge Capital Management, Lp

Dev Kantesaria (Valley Forge Capital Management, Lp)는 2026년 3월 31일자 최신 13F 공시에서 총 7개의 보유 종목을 공개했으며, 포트폴리오 가치는 $33.76억, 회전율은 1.5%입니다.

보유 자산 가치
$33.76억
총 보유 종목 수
7
최신 공시
Q1 2026
2026년 05월 15일
회전율
1.52%

Dev Kantesaria의 상위 10개 보유 종목 — Q1 2026

Dev Kantesaria의 상위 10개 보유 종목 — Q1 2026
티커 종목명 주식 수 평가액 포트 비중 보유 기간 변동률
76.93만 $8.21억 24.33% 7.8 년 -0.01%
175.81만 $7.48억 22.15% 9.2 년 -0.01%
MA
148.75만 $7.43억 22.02% 9.2 년 +0.01%
MCO
131.72만 $5.75억 17.02% 9.2 년 -0.01%
17.11만 $2.26억 6.69% 2.8 년 +35.52%
V
59.88만 $1.81억 5.36% 9.2 년 -34.66%
18.91만 $8,175.1만 2.42% 9.2 년 -14.54%

최근 동향

비중 확대
+4.48만 주 | +$5,922.73만 평가액
Technology 섹터 내 최대 비중 증가
Q1 2026
비중 축소
-31.77만 주 | -$9,600.87만 평가액
Financials 섹터 비중 대폭 축소
Q1 2026
전량 매도
-6.08만 주 | -$3,486.56만 평가액
MSCI 전량 매도 (섹터 비중 유지)
Q1 2026
전량 매도
-14.64만 주 | -$3,175.55만 평가액
EFX 전량 매도 (섹터 비중 유지)
Q1 2026

Dev Kantesaria 연도별 상위 10개 종목 추이

포트폴리오 기준일:

Dev Kantesaria 거래 내역

티커 종목명 날짜 활동 주식 수 주식 수 변동 평가액 변동
V
2026년 3월 31일 비중 축소 -34.7% 59.88만 -31.77만 $9,600.87만
2026년 3월 31일 비중 확대 35.5% 17.11만 4.48만 $5,922.73만
2026년 3월 31일 전량 매도 0 -6.08만 $3,486.56만
EFX
2026년 3월 31일 전량 매도 0 -14.64만 $3,175.55만
2026년 3월 31일 비중 축소 -14.5% 18.91만 -3.22만 $1,390.71만
2026년 3월 31일 비중 축소 0.0% 76.93만 -82 $8.75만
MCO
2026년 3월 31일 비중 축소 0.0% 131.72만 -104 $4.54만
2026년 3월 31일 비중 축소 0.0% 175.81만 -105 $4.47만
MA
2026년 3월 31일 비중 확대 0.0% 148.75만 87 $4.35만
2025년 12월 31일 비중 축소 -15.3% 22.12만 -3.99만 $2,640.47만

Dev Kantesaria 연도별 투자 섹터 분포

포트폴리오 기준일:

Dev Kantesaria 소개

데브 칸테사리아(Dev Kantesaria)는 2007년 설립된 펜실베이니아 소재 투자 회사 밸리 포지 캐피털(Valley Forge Capital Management)의 설립자이자 포트폴리오 매니저입니다. 하버드 의과대학에서 의학 박사(MD) 학위를 취득하고 공개 주식 시장으로 전환하기 전 벤처 캐피털리스트로 일하는 등 과학과 금융이 융합된 독특한 배경을 가지고 있습니다. 이러한 비전통적인 경로는 그에게 엄격한 분석 프레임워크와 비즈니스 퀄리티에 대한 깊은 이해를 제공했습니다. 소규모 자본으로 시작하여 밸리 포지를 수십억 달러 규모의 회사로 성장시켰으며, 규율 있는 롱 온리(Long-only) 전략을 통해 지난 20년 가까이 시장을 상회하는 탁월한 수익률을 기록하며 '슈퍼인베스터'라는 명성을 얻었습니다.

자주 묻는 질문

2026년 3월 31일 現在、Dev Kantesariaは7銘柄を保有しています。主要なポジションにはFICO, SPGI, MA, MCO, ASMLが含まれます。完全なポートフォリオの詳細については、Dev Kantesaria의 포트폴리오をご覧ください。

Dev Kantesaria는 최근 분기에 새로운 포지션을 시작하지 않았습니다.

Q1 2026 13F 공시에 따르면, Dev Kantesaria는 ASML에 대한 지분을 늘렸습니다.

Dev Kantesaria의 회사는 SEC 규칙 13F-HR에 따라 특정 포지션의 일시적 비공개를 허용하는 기밀 처리를 요청할 수 있습니다.