Dev KantesariaQ1 2026トップ10保有銘柄
| ティッカー | 名称 | 株数 | 評価額 | ポートフォリオ比率 | 保有期間 | 変動幅 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76.93万 | $8.21億 | 24.33% | 7.8 年 | -0.01% | ||
| 175.81万 | $7.48億 | 22.15% | 9.2 年 | -0.01% | ||
| 148.75万 | $7.43億 | 22.02% | 9.2 年 | +0.01% | ||
| 131.72万 | $5.75億 | 17.02% | 9.2 年 | -0.01% | ||
| 17.11万 | $2.26億 | 6.69% | 2.8 年 | +35.52% | ||
| 59.88万 | $1.81億 | 5.36% | 9.2 年 | -34.66% | ||
| 18.91万 | $8,175.1万 | 2.42% | 9.2 年 | -14.54% |
最近の動向
Dev Kantesaria年間トップ10重点保有銘柄変化トレンド
ポートフォリオ日付:
Dev Kantesaria保有銘柄変動
| ティッカー | 名称 | 日付 | アクティビティ | 株式数 | 栫式数変動 | 時価評価額変動 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/3/31 | 売却 -34.7% | 59.88万 | -31.77万 | $9,600.87万 | ||
| 2026/3/31 | 買い増し 35.5% | 17.11万 | 4.48万 | $5,922.73万 | ||
| 2026/3/31 | 全株売却 | 0 | -6.08万 | $3,486.56万 | ||
| 2026/3/31 | 全株売却 | 0 | -14.64万 | $3,175.55万 | ||
| 2026/3/31 | 売却 -14.5% | 18.91万 | -3.22万 | $1,390.71万 | ||
| 2026/3/31 | 売却 0.0% | 76.93万 | -82 | $8.75万 | ||
| 2026/3/31 | 売却 0.0% | 131.72万 | -104 | $4.54万 | ||
| 2026/3/31 | 売却 0.0% | 175.81万 | -105 | $4.47万 | ||
| 2026/3/31 | 買い増し 0.0% | 148.75万 | 87 | $4.35万 | ||
| 2025/12/31 | 売却 -15.3% | 22.12万 | -3.99万 | $2,640.47万 |
Dev Kantesaria年間投資業界分布
ポートフォリオ日付:
Dev Kantesariaについて
デブ・カンテサリア(Dev Kantesaria)は、2007年に設立されたペンシルベニア州の投資会社バレー・フォージ・キャピタル・マネジメント(Valley Forge Capital Management)の創設者兼ポートフォリオマネージャーです。科学と金融を融合させたユニークな経歴を持ち、ハーバード・メディカル・スクールで医学博士号を取得した後、ベンチャーキャピタリストを経て公開株式市場に転身しました。この異色の経歴が、彼に厳格な分析枠組みとビジネスの質に対する深い理解をもたらしました。少額の資本からスタートし、バレー・フォージを数十億ドル規模の会社に育て上げ、規律あるロングオンリー戦略を通じて約20年間にわたり市場を凌駕する卓越したリターンを上げたことで「スーパー投資家」としての名声を確立しました。
よくある質問
Dev Kantesariaのポートフォリオと最新取引
📑 本ページはSEC 13F報告書に基づき、Dev Kantesariaの株式およびETF取引履歴を完全に表示します。すべての取引は時間順に並び、投資家が数十年間の投資戦略と意思決定を深く追跡できるようになっています。
| ティッカー | 名称 | 日付 | アクティビティ | 株式数 | 栫式数変動 | 時価評価額変動 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| V | 2026/3/31 | 売却 -34.7% | 59.88万 | -31.77万 | $9,600.87万 | |
| ASML | 2026/3/31 | 買い増し 35.5% | 17.11万 | +4.48万 | $5,922.73万 | |
| MSCI | 2026/3/31 | 全株売却 | 0 | -6.08万 | $3,486.56万 | |
| EFX | 2026/3/31 | 全株売却 | 0 | -14.64万 | $3,175.55万 | |
| INTU | 2026/3/31 | 売却 -14.5% | 18.91万 | -3.22万 | $1,390.71万 | |
| FICO | 2026/3/31 | 売却 0.0% | 76.93万 | -82 | $8.75万 | |
| MCO | 2026/3/31 | 売却 0.0% | 131.72万 | -104 | $4.54万 | |
| SPGI | 2026/3/31 | 売却 0.0% | 175.81万 | -105 | $4.47万 | |
| MA | 2026/3/31 | 買い増し 0.0% | 148.75万 | +87 | $4.35万 | |
| INTU | 2025/12/31 | 売却 -15.3% | 22.12万 | -3.99万 | $2,640.47万 | |
| FICO | 2025/12/31 | 買い増し 0.1% | 76.94万 | +1,002 | $169.4万 | |
| SPGI | 2025/12/31 | 買い増し 0.2% | 175.82万 | +3,081 | $161.01万 | |
| MCO | 2025/12/31 | 買い増し 0.2% | 131.73万 | +3,148 | $160.82万 | |
| V | 2025/12/31 | 買い増し 0.5% | 91.64万 | +4,393 | $154.07万 | |
| MA | 2025/12/31 | 買い増し 0.2% | 148.74万 | +2,637 | $150.54万 | |
| ASML | 2025/12/31 | 買い増し 0.5% | 12.62万 | +615 | $65.8万 | |
| MSCI | 2025/12/31 | 買い増し 1.8% | 6.08万 | +1,070 | $61.39万 | |
| EFX | 2025/12/31 | 買い増し 1.6% | 14.64万 | +2,352 | $51.03万 | |
| INTU | 2025/9/30 | 売却 -0.8% | 26.11万 | -2,215 | $151.26万 | |
| INTU | 2025/6/30 | 売却 -11.5% | 26.33万 | -3.4万 | $2,681.72万 |
Dev Kantesariaの最新の13F保有銘柄
📑 本ページは米国証券取引委員会SECの13F報告書に基づき、Dev Kantesariaのポートフォリオの詳細な保有銘柄を表示します。投資家は最新四半期のポジションを確認するだけでなく、異なる四半期間で自由に切り替えて、時間の経過とともにポートフォリオの進化を追跡できます。
保有カテゴリは株式/ETF、オプション、債券およびその他の資産をカバーし、新規買付、買い増し、売却、保有維持、全売却などの取引動向を表示します。報告書内の異常値は可能な限り修正され、株式数は株式分割などの企業行動に応じて調整されています。
さらに、各資産の保有期間を計算し、投資家がポジションが四半期を跨いで保有されている期間を理解できるようにしています。現在および過去の保有銘柄を探索することで、ユーザーはDev Kantesariaのポートフォリオ回転率、集中度、資産配分の変化、および上位10の株式とETFの保有状況を深く理解できます。
| 名称 | 株数 | 評価額 | ポートフォリオ比率 | 保有期間 | 変動率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
保有データを読み込み中... |
||||||
注:株数、株数変動 - 株式分割調整済み。
Dev Kantesariaの四半期13Fポートフォリオ履歴
📊 本ページは米国証券取引委員会(SEC)13F報告書に基づき、Dev Kantesariaのポートフォリオの過去の保有銘柄を体系的に表示します。
ユーザーは四半期ごとにその投資ポートフォリオの進化プロセスを探索し、保有銈柄回転率、ポートフォリオ集中度、資産配分の変化、および該当機関の各期における上位10の株式とETFのポジション分布を深く分析できます。
| 四半期 | 保有銘柄 | 総評価額 | 回転率 | 上位10の株式とETF保有銘柄 |
|---|