🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

フェア・アイザック

FICO テクノロジー
$1,098.59 +$21.66 (2.01%)
時価総額: $254.77億
保有著名投資家数
9
人気ランキング
#551
保有比率
5.21%
純売買 (Q1 2026)
+$2,312.54万

著名投資家保有トレンド

フェア・アイザック (FICO)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計9人の投資大家(Gurus)がフェア・アイザック (FICO)株式を保有しており、保有総額は約$13.27億です。

テクノロジーセクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはDev KantesariaChuck Akreなどがあります。注目すべき点として、Dev Kantesariaはポートフォリオの24.33%をこの銘柄に配分しており、非常に高い確信度(High Conviction)を示しています。

機関投資家の全体的なセンチメントはやや強気 (Bullish)です。今四半期には$2,312.54万の資金が純流入されました。

最近の取引では、Paul Tudor Jonesが新規買い付けを行いました。一方、Ray Dalioは持ち分を95.8%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$8.21億
$3.88億
$3,748万
$2,881.72万
$997.08万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$1.33億
総買付評価額
新規買付 1
買い増し 2
-$1.1億
総売却評価額
売却 6
全売却 3

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
9
純買付機関
3

FAQ フェア・アイザック (FICO)

主要保有者はDev Kantesaria($8.21億)、Chuck Akre($3.88億)、Cliff Asness($3,748万)などです。最新の開示データによると、合計9人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約120.76万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$2,312.54万の資金が純流入し、3人の投資家が保有比率を増やし、9人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、6人の投資家が保有比率を減らし、3人がFICOを全量売却しました。総売却額は約$1.1億です。

はい、最近の報告期間中、1人の投資家がFICO株式を新規購入し、2人が保有量を増やしました。総購入額は約$1.33億です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
24.33% 売却 0.0% 769,342 $8.21億 Q1 2026
6.33% 買い増し 31.1% 363,765 $3.88億 Q1 2026
0.02% 買い増し 47.0% 35,527 $3,748万 Q1 2026
0.05% 新規買付 26,994 $2,881.72万 Q1 2026
0.01% 売却 -90.9% 9,340 $997.08万 Q1 2026
0.01% 売却 -28.8% 1,934 $206.46万 Q1 2026
0.00% 売却 -74.7% 238 $25.41万 Q1 2026
0.00% 売却 -95.8% 227 $24.23万 Q1 2026
0.00% 売却 -7.7% 204 $21.78万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式