🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

United Rentals, Inc.

URI Industrials
$961.15 $-11.81 (-1.21%)
시가총액: $602.13억
보유 구루 수
13
인기 순위
#174
보유 비중
0.47%
순매매 (Q1 2026)
-$6,315.42만

구루 보유 추세

United Rentals, Inc. (URI) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 13명의 투자 대가(Gurus)가 United Rentals, Inc. (URI) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.85억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Ken Fisher, Paul Tudor Jones 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $6,315.42만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Jeremy Grantham은(는) 지분을 101.8% 확대했습니다. 반면, Jefferies Group은(는) 지분을 67.1% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$4,777.36만
$3,193.13만
$2,862.88만
$2,296.49만
$2,269.46만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1,602.73만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 5
-$7,918.16만
총 매도액
비중 축소 5
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
6

FAQ United Rentals, Inc. (URI)

주요 보유자로는 Ken Fisher($4,777.36만), Paul Tudor Jones($3,193.13만), Cliff Asness($2,862.88만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 13명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 29.69만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $6,315.42만의 자금이 순유출되었으며, 6명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 URI 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $7,918.16만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 URI 주식을 신규 매수했으며, 5명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1,602.73만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.02% 비중 축소 -1.7% 65,572 $4,777.36만 Q1 2026
0.06% 비중 축소 -56.2% 43,828 $3,193.13만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 15.4% 39,852 $2,862.88만 Q1 2026
0.23% 비중 확대 0.9% 31,521 $2,296.49만 Q1 2026
0.19% 31,150 $2,269.46만 Q1 2026
3.79% 비중 축소 -5.0% 25,192 $1,835.35만 Q1 2026
2.99% 비중 축소 0.0% 15,603 $1,136.77만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 10.7% 14,474 $1,054.52만 Q1 2026
0.03% 신규 매수 10,357 $754.57만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 101.8% 9,334 $680.04만 Q1 2026
0.05% 비중 축소 -67.1% 9,242 $673.34만 Q1 2026
0.01% 756 $55.08만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 20.0% 6 $4,371 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식