🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Sensata Technologies Holding plc

ST Technology
$48.5 $-0.43 (-0.88%)
시가총액: $70.53억
보유 구루 수
11
인기 순위
#323
보유 비중
5.08%
순매매 (Q1 2026)
-$2,443.39만

구루 보유 추세

Sensata Technologies Holding plc (ST) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 11명의 투자 대가(Gurus)가 Sensata Technologies Holding plc (ST) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $3.59억입니다.

Technology 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Richard Pzena, Cliff Asness 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $2,443.39만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Paul Tudor Jones은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Steven Cohen은(는) 지분을 63.5% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.23억
$3,648.51만
$3,443.32만
$1,529.6만
$1,356.42만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1,941.28만
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 3
-$4,384.67만
총 매도액
비중 축소 6
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
5

FAQ Sensata Technologies Holding plc (ST)

주요 보유자로는 Richard Pzena($1.23억), Cliff Asness($3,648.51만), Joel Greenblatt($3,443.32만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 11명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 739.2만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $2,443.39만의 자금이 순유출되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 6명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 ST 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $4,384.67만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 ST 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1,941.28만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.40% 비중 축소 -0.8% 3,482,266 $1.23억 Q1 2026
0.02% 비중 확대 23.1% 1,053,568 $3,648.51만 Q1 2026
0.11% 비중 확대 15.5% 977,659 $3,443.32만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -63.5% 434,300 $1,529.6만 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -5.8% 385,128 $1,356.42만 Q1 2026
2.14% 비중 축소 -2.0% 278,200 $979.8만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -50.7% 251,900 $887.19만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 183,713 $647.04만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -49.9% 174,974 $616.26만 Q1 2026
1.04% 비중 확대 0.3% 128,294 $451.85만 Q1 2026
0.32% 신규 매수 42,000 $147.92만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식