🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Sphere Entertainment Co.

SPHR Communication Services
$134.33 $-0.51 (-0.38%)
시가총액: $48.08억
보유 구루 수
7
인기 순위
#1040
보유 비중
10.99%
순매매 (Q1 2026)
-$6,572.28만

구루 보유 추세

Sphere Entertainment Co. (SPHR) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 7명의 투자 대가(Gurus)가 Sphere Entertainment Co. (SPHR) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $5.28억입니다.

Communication Services 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 John Rogers, Mario Gabelli 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $6,572.28만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 149.9% 확대했습니다. 반면, John Rogers은(는) 지분을 22.3% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.89억
$9,330.42만
$558.39만
$543만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$4,170.63만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 2
-$1.07억
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
3

FAQ Sphere Entertainment Co. (SPHR)

주요 보유자로는 John Rogers($2.89억), Mario Gabelli($9,330.42만), Renaissance Technologies (RenTech)($6,573.64만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 7명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 393.23만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $6,572.28만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 SPHR 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1.07억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 SPHR 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $4,170.63만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
3.24% 비중 축소 -22.3% 2,462,309 $2.89억 Q1 2026
0.92% 비중 축소 -7.5% 794,755 $9,330.42만 Q1 2026
0.10% 비중 확대 149.9% 559,935 $6,573.64만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 31.5% 47,563 $558.39만 Q1 2026
0.06% 비중 축소 -2.6% 46,252 $543만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -19.0% 13,504 $158.54만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 7,950 $93.33만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식