🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Solstice Advanced Materials, Inc.

SOLS Technology
$85.11 $-1.7 (-1.96%)
시가총액: $135.16억
보유 구루 수
12
인기 순위
#263
보유 비중
2.38%
순매매 (Q1 2026)
-$3,138.9만

구루 보유 추세

Solstice Advanced Materials, Inc. (SOLS) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 12명의 투자 대가(Gurus)가 Solstice Advanced Materials, Inc. (SOLS) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $3.21억입니다.

Technology 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Steven Cohen, Cliff Asness 등이 있습니다.주목할 점은, Alan Fournier가 포트폴리오의 13.40%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $3,138.9만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 285.5% 확대했습니다. 반면, Jefferies Group은(는) 지분을 58.0% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$9,434.67만
$5,263.07만
$4,836.16만
$2,634.74만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1.02억
총 매수액
신규 매수 5
비중 확대 3
-$1.33억
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
8

FAQ Solstice Advanced Materials, Inc. (SOLS)

주요 보유자로는 Steven Cohen($9,434.67만), Cliff Asness($5,263.07만), Alan Fournier($4,836.16만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 12명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 377.58만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $3,138.9만의 자금이 순유출되었으며, 8명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 SOLS 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1.33억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 SOLS 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1.02억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.12% 비중 축소 -30.5% 1,238,796 $9,434.67만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 285.5% 707,497 $5,263.07만 Q1 2026
13.40% 비중 축소 -9.3% 635,000 $4,836.16만 Q1 2026
0.06% 신규 매수 504,100 $3,839.23만 Q1 2026
0.08% 비중 확대 16.2% 345,948 $2,634.74만 Q1 2026
0.29% 신규 매수 186,000 $1,416.58만 Q1 2026
0.14% 신규 매수 62,525 $476.2만 Q1 2026
0.81% 비중 축소 -15.1% 49,000 $373.2만 Q1 2026
0.02% 신규 매수 22,239 $169.37만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -58.0% 18,049 $137.46만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 4.4% 6,575 $50.08만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 94 $7,159 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식