🎉 Gründungsmitglied Beta — Tritt unserem Discord bei und erhalte 3 Monate Pro kostenlos. Mehr erfahren →

Solstice Advanced Materials, Inc.

SOLS Technology
$62,85 +1,48 $ (2,41%)
Marktkapitalisierung: $9.984 Mrd.
Gurus haltend
9
Beliebtheitsrang
#647
% der gehaltenen Aktien
2,37%
Netto-Aktivität (Q2 2026)
+$237.018,55

Guru-Besitz Trend

Guru-Analyse für Solstice Advanced Materials, Inc. (SOLS)

Solstice Advanced Materials, Inc. (SOLS), ein wichtiger Akteur im Sektor Technology, zieht weiterhin institutionelles Interesse an.

Per Q2 2026 halten insgesamt 9 Super-Investoren (Gurus) Positionen in dem Unternehmen, mit kombinierten Beteiligungen im Wert von ca. 236,33 Mio.$.

Zu den führenden institutionellen Haltern zählen Cliff Asness und Renaissance Technologies (RenTech).

Bemerkenswert ist, dass Alan Fournier eine hohe Überzeugung in diesem Wert zeigt und 12,64% seines Aktienportfolios darin investiert hat.

Die institutionelle Stimmung ist derzeit Bullisch. Dies zeigt sich an einem 237.018,55$ Nettozufluss im Quartal.

Die jüngste Aktivität hebt Manning & Napier Group hervor, der seinen Anteil um 225,5% aufgestockt hat. Im Gegenteil, Steven Cohen sein Engagement um 62,4% reduziert hat.

Hauptaktionäre

Top 5 nach Wert

$133,62 Mio.
$42,35 Mio.
$41,27 Mio.
$35,11 Mio.

Aktuelle Aktivitätsaufteilung (Q2 2026)

+$102,49 Mio.
Gesamter Kaufwert
Neue Käufe 0
Aufstockungen 4
-$102,25 Mio.
Gesamter Verkaufswert
Reduzierungen 4
Komplett verkauft 3

Guru-Konsens (Q2 2026)

Basierend auf aktueller Aktivität
Netto-Verkäufer
7
Netto-Käufer
4

FAQs für Solstice Advanced Materials, Inc. (SOLS)

Zu den größten Haltern zählen Cliff Asness (133,62 Mio.$), Renaissance Technologies (RenTech) (70,44 Mio.$), Alan Fournier (42,35 Mio.$). Laut den neuesten Meldedaten halten insgesamt 9 verfolgte Investmentmanager zusammen ca. 3,76 Mio. Aktien.

Gemäß dem aktuellen 13F-Berichtszeitraum erscheint die Stimmung Bullisch (Nettokauf). Es gab einen Nettozufluss von 237.018,55$, wobei 4 Manager Positionen erhöhten und 7 Manager Bestände reduzierten.

Im letzten Berichtszeitraum haben 4 Manager ihre Positionen reduziert, während 3 SOLS vollständig verkauft haben. Der gemeldete Gesamtverkaufswert betrug 102,25 Mio.$.

Ja, 0 Manager eröffneten neue Positionen in SOLS, und 4 erhöhten ihre bestehenden Bestände. Der gemeldete Gesamtkaufwert betrug 102,49 Mio.$.

Portfoliomanager % Portfolio Aktivität Aktien Wert Meldedatum
0,05% Aufstockung 117,7% 1.539.974 $133,62 Mio. Q2 2026
0,10% Aufstockung 57,7% 795.000 $70,44 Mio. Q2 2026
12,64% Abbau -24,7% 478.000 $42,35 Mio. Q2 2026
0,05% Abbau -62,4% 465.747 $41,27 Mio. Q2 2026
0,08% Aufstockung 14,6% 396.271 $35,11 Mio. Q2 2026
0,11% 62.525 $5,54 Mio. Q2 2026
0,01% Abbau -25,2% 16.644 $1,47 Mio. Q2 2026
0,00% Abbau -13,3% 5.698 $504.874 Q2 2026
0,00% Aufstockung 225,5% 306 $27.112 Q2 2026
Datum
Insider-Name
Transaktion
Wert
Aktien
Position / Änd.
SEC-Formular