🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

O'Reilly Automotive, Inc.

ORLY Consumer Discretionary
$88.49 $-1.19 (-1.33%)
시가총액: $733.33억
보유 구루 수
11
인기 순위
#343
보유 비중
1.25%
순매매 (Q1 2026)
-$7,577.13만

구루 보유 추세

O'Reilly Automotive, Inc. (ORLY) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 11명의 투자 대가(Gurus)가 O'Reilly Automotive, Inc. (ORLY) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $9.18억입니다.

Consumer Discretionary 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Chuck Akre, Steven Cohen 등이 있습니다.주목할 점은, Chuck Akre가 포트폴리오의 5.85%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $7,577.13만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Paul Tudor Jones은(는) 지분을 128.0% 확대했습니다. 반면, Jefferies Group은(는) 지분을 69.9% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3.59억
$1.98억
$1.94억
$6,542.46만
$5,208.42만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$2.45억
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 2
-$3.2억
총 매도액
비중 축소 7
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
8
순매수 기관
4

FAQ O'Reilly Automotive, Inc. (ORLY)

주요 보유자로는 Chuck Akre($3.59억), Steven Cohen($1.98억), Cliff Asness($1.94억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 11명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 1,037.08만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $7,577.13만의 자금이 순유출되었으며, 4명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 8명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 7명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 ORLY 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $3.2억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 ORLY 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $2.45억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
5.85% 비중 축소 -42.2% 3,885,813 $3.59억 Q1 2026
0.25% 신규 매수 2,143,297 $1.98억 Q1 2026
0.09% 비중 축소 -15.2% 2,103,025 $1.94억 Q1 2026
0.12% 비중 확대 128.0% 708,749 $6,542.46만 Q1 2026
0.51% 비중 축소 -3.4% 564,231 $5,208.42만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -28.2% 449,380 $4,148.23만 Q1 2026
0.07% 비중 확대 66.8% 248,251 $2,291.6만 Q1 2026
3.40% 비중 축소 -5.5% 178,397 $1,646.78만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -19.4% 68,353 $630.97만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -69.9% 12,920 $119.26만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 8,355 $77.12만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식