🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

オライリー・オート・パーツ

ORLY 一般消費財
$88.49 $-1.19 (-1.33%)
時価総額: $733.33億
保有著名投資家数
11
人気ランキング
#343
保有比率
1.25%
純売買 (Q1 2026)
-$7,577.13万

著名投資家保有トレンド

オライリー・オート・パーツ (ORLY)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計11人の投資大家(Gurus)がオライリー・オート・パーツ (ORLY)株式を保有しており、保有総額は約$9.18億です。

一般消費財セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはChuck AkreSteven Cohenなどがあります。注目すべき点として、Chuck Akreはポートフォリオの5.85%をこの銘柄に配分しており、非常に高い確信度(High Conviction)を示しています。

機関投資家の全体的なセンチメントは弱気 (Bearish)です。今四半期には$7,577.13万の資金が純流出されました。

最近の取引では、Paul Tudor Jonesが持ち分を128.0%拡大しました。一方、Jefferies Groupは持ち分を69.9%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$3.59億
$1.98億
$1.94億
$6,542.46万
$5,208.42万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$2.45億
総買付評価額
新規買付 2
買い増し 2
-$3.2億
総売却評価額
売却 7
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
8
純買付機関
4

FAQ オライリー・オート・パーツ (ORLY)

主要保有者はChuck Akre($3.59億)、Steven Cohen($1.98億)、Cliff Asness($1.94億)などです。最新の開示データによると、合計11人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約1,037.08万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは弱気(純売り越し)です。当該期間中、$7,577.13万の資金が純流出し、4人の投資家が保有比率を増やし、8人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、7人の投資家が保有比率を減らし、1人がORLYを全量売却しました。総売却額は約$3.2億です。

はい、最近の報告期間中、2人の投資家がORLY株式を新規購入し、2人が保有量を増やしました。総購入額は約$2.45億です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
5.85% 売却 -42.2% 3,885,813 $3.59億 Q1 2026
0.25% 新規買付 2,143,297 $1.98億 Q1 2026
0.09% 売却 -15.2% 2,103,025 $1.94億 Q1 2026
0.12% 買い増し 128.0% 708,749 $6,542.46万 Q1 2026
0.51% 売却 -3.4% 564,231 $5,208.42万 Q1 2026
0.01% 売却 -28.2% 449,380 $4,148.23万 Q1 2026
0.07% 買い増し 66.8% 248,251 $2,291.6万 Q1 2026
3.40% 売却 -5.5% 178,397 $1,646.78万 Q1 2026
0.03% 売却 -19.4% 68,353 $630.97万 Q1 2026
0.01% 売却 -69.9% 12,920 $119.26万 Q1 2026
0.01% 新規買付 8,355 $77.12万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式